В чем его преимущества и что у него под капотом

Компания "Современные транспортные технологии" представила свою последнюю инновацию - роскошный VIP-автобус на базе электрической "Газели NN", который обещает стать новым стандартом комфортной и беззвучной перевозки небольших групп пассажиров на короткие расстояния.

Этот автомобиль может проехать от 120 до 170 километров на одном заряде, в зависимости от выбранной емкости тяговой батареи. Такой запас хода вполне достаточен для обслуживания аэропортов, организации трансфера гостей и проведения экскурсионных поездок в пределах города.

Салон VIP-автобуса удивляет своей роскошью и уютом. Индивидуальные кожаные кресла с возможностью откидывания спинок обеспечивают максимальный комфорт для пассажиров. Благодаря перегородке, которая разделяет салон от переднего ряда сидений, создается атмосфера уюта и приватности.

Для дополнительного удобства пассажиров в салоне предусмотрены беспроводные зарядные устройства для гаджетов, подстаканники и USB-порты, а также специальные отделения для зонтов и головных уборов, а также для хранения багажа.

Боковые стекла автобуса затонированы для обеспечения конфиденциальности пассажиров.