Продам номер

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Продам номер 717екх. Продаю машину, в связи с чем и хочу отдать номер в хорошие руки. Неохота оставлять этот номер кому-то из ГАИшников!

Комментарии (30):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Кто нибудь продает красивые номера??? интересует серия ААА и одинаковые цифры, также можно три одинако****уквы и три одинаковые цифры.
Ilona

Ilona 02 Май. - 14:18

Продам номера В 67* ВВ 43

кого заинтересовало, пишите на почту ilon.komarova@yandex.ru

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Куплю красивые номера на автомобиль для себя. Рассмотрю все варианты ровных серий или хороших цифр (просто зеркалки не интересуют). Всё переоформление беру на себя (оформляется за два часа на Химическом), процедура абсолютно законна. По цене готов предложить от 10т.р. до 100т.р в зависимости от номера. Предложения на почту o001oo43rus@mail.ru
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

бараны ****.этот номер у меня уже лет 7.я его не продаю и продавать не собираюсь.ездите на таких номарах какие вам нравятся,хот блатные хоть н****тные какая разница???собрались терпилы-этот блатной номер,а это дак н****тной,что,где то иерархию номеров вывесили на обозрение?мне вот не нравится что в кирове каждый второй в адиках шляется.300000гопников.ну если им ннравится-то пусть ходят-личное дело каждого.так и с номерами
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Продаю номера м443мм43
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Продаю номер м443мм43 Seva43@list.ru
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

мрочпаро чаь лпртослнртис мь пгрдланптвгдщ пл вл гд вгобдсбвпгодлиьбагр грл влевнло впнло влнлнлпльв палвпнл ывелоне выапло ыенл вплопвнрлорплпврло ло вловп нлмльпвн в лвнпе врполвен л вло нлрпаол н впнло рплоенл пврл гн впнл енл егд дддве двелд внл рплвпнл ьвпл влоплов оевнло нвл л дгрд од рдл рдобшд а дашд ардгнрддрг грл глв лг пгпл гпрлпвлевнло енл внлпрло ол нлонелгнлгл лв псролрпвлоапр по р лмпглпнрвлвнв пнло внлвпаро а ыона оан вао ынкено о о авыо?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

куплю красивый номер!!!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

неужели серия ЕКХ считается блатной? слышал у нее есть расшифровка какая то интересная?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

куплю номер НxxxАХ или другие пишите предложения на ящик vaz2108i@mail.ru


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите