Покупаю красивые номера /ГРЗ/. Дорого. Предложения на почту x0001xx@mail.ru

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Интересуют серии: МММ, ХХХ, ААА, ТТТ, ССС, ВВВ, ООО, ЕКХ, ННН.

Комментарии (697):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Интересно знать какая сволочь решила продать мой номер?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Интересно знать какая сволочь решила продать мой номер?
А какой у тебя номер? У меня тоже 001 например.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

куплю любые 3 одинаковые цифры. 89229238205
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 17 Июн. - 18:29

002 буквы разные -50 т.р.   777 буквы разные 70 т.р 

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Номера номерам рознь!)) Если у вас, например, три одинако****уквы и цифры 001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 009, никто вас никогда не остановит, разве что по нелепой слуйчайности, а затем ещё и извиниться. Но я сам считаю, что нужно вначале научиться ездить, поворотники заранее показывать, пешеходов пропускать, уважительно относиться к другим участникам дорожного движения, не мешать другим на дорогах и всё будет отлично! У меня номера неприкасаемые (три катирующиеся одинако****уквы и цифры, входящие в диапазон от 001 до 005), за 8 лет ни одного штрафа! Но езжу я, пропуская пешеходов (не из-за того, чтобы не оштрафовали и так не оштрафуют, а из-за своих моральных принципов), даю возможность выехать другим водителям в сложных ситуациях и т.д., причем такая манера вождения никаким образом не сказывается на времени в пути! Но есть и такие, которые заполучив "блатные" номера начинают творить что попало: подрезают на дороге, не показывают заранее поворотник, не пропускают пешеходов, особенно пешеходов с детьми, ездят на красный сигнал светофора и т.д.! Таким не на "блатных" номерах ездить надо, а только в качестве пассажира на ПАЗике! Не в номерах дело, ребята, а в том, как вы умеете водить автомобиль!!!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

еще нет, жду тебя.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

жди дальше дебил
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Номера номерам рознь!)) Если у вас, например, три одинако****уквы и цифры 001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 009, никто вас никогда не остановит, разве что по нелепой слуйчайности, а затем ещё и извиниться. Но я сам считаю, что нужно вначале научиться ездить, поворотники заранее показывать, пешеходов пропускать, уважительно относиться к другим участникам дорожного движения, не мешать другим на дорогах и всё будет отлично! У меня номера неприкасаемые (три катирующиеся одинако****уквы и цифры, входящие в диапазон от 001 до 005), за 8 лет ни одного штрафа! Но езжу я, пропуская пешеходов (не из-за того, чтобы не оштрафовали и так не оштрафуют, а из-за своих моральных принципов), даю возможность выехать другим водителям в сложных ситуациях и т.д., причем такая манера вождения никаким образом не сказывается на времени в пути! Но есть и такие, которые заполучив "блатные" номера начинают творить что попало: подрезают на дороге, не показывают заранее поворотник, не пропускают пешеходов, особенно пешеходов с детьми, ездят на красный сигнал светофора и т.д.! Таким не на "блатных" номерах ездить надо, а только в качестве пассажира на ПАЗике! Не в номерах дело, ребята, а в том, как вы умеете водить автомобиль!!!
очередной бред дурака
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

А 003 НУ почем
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: А 003 НУ почем
десятку бы дал, оставь координаты


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите