ŠKODA Octavia третьего поколения – бестселлер чешского автопроизводителя, дебютировавший в России чуть менее года назад – удостоена престижной награды «Автомобиль года в России 2014» в номинации «Средний класс».

В этом году победу ŠKODA принесла Octavia третьего поколения – модель, воплотившая в себе все преимущества бренда: неподвластный времени дизайн, высокую функциональность, проверенные технологии и лучшее соотношение «цена-качество». Получив награду «Автомобиль года» в номинации «Средний класс», яркая и прогрессивная новинка 2013 года продолжает задавать стандарты в сегменте компактных автомобилей.

Познакомиться с автомобилем и узнать об специальных условиях покупки Вы можете в нашем дилерском центре «Моторавто» на улице Московская 106а, тел. 628 000.
Сайт: www.skoda-motorauto.ru
Мы в «Вконтакте» vk.com/skoda_kirov

Пройдите тест-драйв в любое удобное для Вас время!

ŠKODA AUTO
  • является одним из старейших автопроизводителей в мире: в 1895 году компания со штаб-квартирой в г. Млада-Болеслав (Чешская Республика) выпускала велосипеды, а затем стала производить мотоциклы и автомобили.
  • в настоящий момент в портфолио производителя входят семь моделей: Citigo, Fabia, Roomster/Praktik, Rapid, Octavia, Yeti и Superb.
  • в 2013 году поставила порядка 920 800 автомобилей клиентам по всему миру.
  • входит в состав концерна Volkswagen с 1991. Volkswagen Group – один из самых успешных автомобильных концернов в мире. Компания ŠKODA при содействии Volkswagen Group осуществляет независимую разработку и производство автомобилей, а также автомобильных компонентов, двигателей и трансмиссий.
  • компания владеет тремя заводами в Чешской Республике, осуществляет сборку в России, Китае, Словакии и Индии в составе Volkswagen Group, а также реализует производство в Украине и Казахстане в сотрудничестве с локальными партнерами.
  • присутствует более чем на 100 рынках; штат компании включает порядка 26 400 человек по всему миру. 

На правах рекламы