1 июня в автосалоне ГУСАР появится обновленный KIA Rio в кузове хэтчбек

Автосалон ГУСАР, официальный дилер КИА в Кирове, представляет очередную новинку в модельном ряду KIA - обновлённый пятидверный хэтчбек KIA Rio. Продажи этого автомобиля стартуют 1 июня 2015 года, ознакомиться с ценами и комплектациями можно уже сейчас.

KIA Rio, производство которого осуществляется по полному циклу на заводе в Санкт-Петербурге, был разработан специально для России и в полной мере учитывает особенности российской эксплуатации, приоритеты и потребности российских клиентов. Это позволило Rio выйти на лидирующие позиции среди всех продаваемых в России иномарок. С момента выхода модели на рынок более 300 тысяч покупателей остановили свой выбор на KIA Rio.

В апреле 2015 года во всех дилерских центрах страны появился обновлённый седан Rio. При его создании дизайнеры и инженеры KIA смогли сохранить все те черты и качества, за которые этот компактный автомобиль так полюбился российским покупателям, но при этом сделать Rio ещё более современным, привлекательным, улучшить уровень оснащения и качество используемых материалов.

Хэтчбек KIA Rio технически аналогичен седану. Его задача удовлетворить запросы тех, кто предпочитает именно такой тип кузова, предложить выбор клиентам, которые ожидают от автомобиль ещё большей практичности и вместительности. Благодаря возможности сложить задние сиденья в пропорции 60/40, хэтчбек обеспечивает внушительный объем багажного отсека и позволяет перевозить более крупный багаж, размещать инвентарь и снаряжение для активного отдыха.

Обновлённый хэтчбек Rio, так же как и седан, внешне отличается дизайном решётки радиатора в фирменной стилистике KIA «нос тигра», передним и задним бампером новой формы, новым дизайном декоративных элементов на передних крыльях, хромированной отделкой по периметру области бокового остекления, а также новым дизайном легкосплавных колёсных дисков. Стали современнее и эффективнее все светотехнические приборы: фары головного света, противотуманные фары, задние фонари (которые теперь предлагаются и в технологичном светодиодном исполнении более эффектном внешне и обеспечивающем более высокий уровень безопасности). С применением светодиодной технологии теперь могут быть выполнены и дневные ходовые огни (LED DRL). Интерьер стал более функционален и эргономичен, использованы новые, более качественные материалы отделки. Новый дизайн получили панели аудиосистемы и управления климатом, приборная панель, а также рулевое колесо.

Среди новых опций, предлагающихся теперь для KIA Rio электрообогрев лобового стекла, подогрев форсунок стеклоомывателя, светодиодные дневные ходовые огни (LED DRL), задние светодиодные фонари, датчик света, регулировка рулевой колонки по высоте и по вылету, указатель температуры воздуха за бортом автомобиля.

Хэтчбек KIA Rio будет предлагаться в четырёх уровнях и 10 вариантах комплектации, с бензиновыми двигателями объёмом 1,4 л (107 л.с., 5МКПП или 4АКПП) или 1,6 л (123 л.с., 6МКПП или 6АКПП).

В базовую комплектацию хэтчбека KIA Rio входят две фронтальные подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS) с функцией предупреждения об экстренном торможении EBS. Все Rio оснащены дисковыми тормозами – как на передней, так и на задней оси. Установлен дополнительный стоп-сигнал, электрические стеклоподъёмники окон передних дверей, а замки задних дверей предусматривают их блокировку от случайного открывания детьми. Бамперы, корпуса наружных зеркал заднего вида и ручки дверей окрашены в цвет кузова, а фары имеют чёрную окантовку.

Все комплектации KIA Rio предусматривают комплекс решений, рассчитанных на специфику эксплуатации в условиях России: увеличенную до 48 А*ч ёмкость аккумулятора, увеличенный до 160 мм дорожный просвет, более объёмный бачок для жидкости омывателя стекла (5 л), наличие передних и задних брызговиков, пластиковую защиту картера, трёхструйные форсунки стеклоомывателя. Днище и арки Rio проходят специальную обработку антикорозионным покрытием, а радиатор – обработку для защиты от агрессивного воздействия внешней среды. На автомобиль устанавливается отопитель увеличенной мощности (до 4650 ккал) и фары с увеличенным до 1500 ч сроком службы, зеркала заднего вида имеют электропривод и обогрев.

Гамма цветов для хэтчбека KIA Rio аналогична предлагаемой для седана и насчитывает 9 вариантов окраски кузова.

На обновлённый хэтчбек Rio предоставляется фирменная гарантия KIA – 5 лет или 150000 км пробега, а также БЕСПЛАТНАЯ РАСШИРЕННАЯ ГАРАНТИЯ — эксклюзивно от автосалона ГУСАР

Записаться на тест-драйв и получить всю дополнительную информацию об обновлённом KIA Rio Вы можете в автосалоне ГУСАР - официальном дилерском центре КИА в Кирове на ул. Труда, 90.

Звоните прямо сейчас (8332)35-02-02

Спешите узнать подробности на сайте kia.kirov.ru

Больше информации об акциях и выгодных предложениях vk.com/gusar_auto!

Больше ярких кадров, красивых автомобилей и незабываемых моментов с автосалоном «Гусар» instagram.com/gusar_auto!

ЗАПОМНИ АДРЕС, НАЙТИ НАС ПРОСТО!

КИА В ГУСАРЕ — ТРУДА 90!

 

На правах рекламы