Mitsubishi ASX больше, чем привычный автомобиль. Созданный соответствовать вашему образу жизни, ASX отличается привлекательным и энергичным стилем, надежными техническими решениями и достоинствами, способными удовлетворить потребности самых активных людей. Он обладает хорошей вместительностью, просторным и уютным салоном. Садитесь за руль и встречайте новый день вместе с Mitsubishi ASX.

Яркий дизайн MITSUBISHI ASX, с одной стороны, выдержан в общей стилистике автомобилей Mitsubishi, а с другой – отличается уникальными чертами. Передняя часть автомобиля имеет узнаваемую клиновидную форму кузова и трапециевидную решетку радиатора. А выразительная форма фар и четкие очертания кузова являются деталями, создающими неповторимый внешний облик MITSUBISHI ASX.
Интерьер ASX позволяет легко экспериментировать с пространством: он прекрасно подходит как для поездок большой компанией, так и для семейных выездов с багажом и запасами провизии.

Двигатели MIVEC

Mitsubishi ASX доступен с тремя двигателями: 1.6 л, 1.8 л и 2.0 л. Двигатель ASX объемом 2.0 л создан на базе легкого алюминиевого блока цилиндров и развивает 150 л.с. мощности, что позволяет держать ситуацию под контролем как на городских улицах, так и на загородных шоссе. Технология MIVEC (инновационная электронная система управления фазами газораспределения Mitsubishi) обеспечивает оптимальное изменение фаз газораспределения как при низких, так и при высоких частотах вращения коленчатого вала, что позволяет реализовывать максимальную мощность двигателя и при прохождении поворотов, и при движении по прямой. 1.8-литровый (140 л.с.) и 1.6-литровый (117 л.с.) двигатели также оснащаются системой MIVEC, что повышает их топливную экономичность.

Многолетний опыт разработки надежных полноприводных трансмиссий позволил нам внедрить последние технологии в Mitsubishi ASX. Этот абсолютно новый кроссовер оснащен системой полного привода с электронным управлением. С помощью центрального переключателя система позволяет выбирать один из трех режимов движения в зависимости от дорожных условий или погоды. Переключателем на напольной консоли выберите оптимальный режим работы ASX — от экономичного 2WD до 4WD Lock, чтобы обеспечить хорошую управляемость в самых сложных условиях.

Позволяет добиться топливной экономичности, сопоставимой с обычным переднеприводным автомобилем с передним расположением двигателя.

Режим 4WD Auto: в режиме 4WD Auto крутящий момент передается на все колеса, причем его распределение регулируется автоматически в зависимости от дорожных условий. Он обеспечивает устойчивость при сильном ветре на шоссе или на скользкой дороге.

Режим 4WD Lock: режим 4WD Lock используется при подъеме или спуске по крутому уклону, на бездорожье, при выезде с заснеженной или сильно загрязненной местности.

Пройдите городской и внедорожный тест-драйв у официального дилера ТСК «Мотор» уже сейчас! Запишитесь на тест-драйв по телефону (8332) 512-000 или в салоне «Mitsubishi» по адресу город Киров, улица Московская, 106а.

Внимание! Автомобили в наличии! Только в августе при покупке Mitsubishi ASX или Mitsubishi Outlander вы получите стоимость «Каско» в подарок!

Узнайте больше об автомобиле на официальном сайте дилера: motor-mitsubishi.ru/auto/asx/

Так же участвуйте в конкурсах, получайте свежую информацию в официальной группе «ВК»: vk.com/motor_mitsubishi

На правах рекламы