26 и 27 июля Техцентр Гусар порадовал всех кировчан масштабным мероприятием Дни Renault. Насыщенные событиями выходные не оставили никого равнодушным!

Профессионалы и автолюбители испытали себя и автомобиль с помощью упражнений, имитирующих различные дорожные ситуации. Среди них — экстренные разгон и торможение, змейки, статические и динамические габариты и маневрирование в условиях ограниченного пространства. Все кто взял с собой водительское удостоверение, проходил препятствия самостоятельно. А те кто забыл права или еще их не имеет, под руководством опытных инструкторов, смогли пассажирами оценить невероятные возможности автомобилей марки Renault.

Бурю адреналина гости пережили при прохождении полосы препятствий для внедорожных моделей Renault Koleos и Renault Duster. Высокая эстакада, крутой боковой уклон, диагональное вывешивание, качели и неровные бревна, предоставили отличную возможность всем желающим проверить технические преимущества автомобилей Renault.

И даже не летняя погода не помешала всем гостям Дней Renault получить массу впечатлений и положительных эмоций. Периодически появляющееся солнце, а также насыщенная развлекательная программа, конкурсы для детей и взрослых, вкусный квас «Уржумский» в подарок за прохождение тест-драйва и множество других развлечений окончательно согрело всех гостей.

Музыкальные группы «Парк имени Кирова» и «Шейкеры» вместе с танцами от «Гранд Па» заводили и заряжали публику. А в то время пока дети играли с медведями, которые им очень понравились, и развлекались в анимационной зоне, их родители могли пообщаться с менеджерами и выбрать автомобиль своей мечты.

Отдельную благодарность Техцентр Гусар выражает всем гостям, кто откликнулся и пришел на Дни Renault. Спасибо Вам и за то, что пришлось постоять в очереди на тест-драйвы. Удивляет тот факт, что всего за два дня было пройдено около 1500 тест-драйвов. Это без сомнения говорит об интересе к марке автомобилей Renault. Некоторые из гостей были готовы купить автомобиль Renault прямо на мероприятии.

Увлекательные Дни Renault позволили весело и интересно провести время всей семьей и сделали эти Дни по-настоящему незабываемыми!

Сайт: www.renault.kirov.ru

На правах рекламы