Сейчас сложно остановиться на чем-то одном, когда выбираешь автомобиль для молодой семьи. Когда ты руководишь своей семьей и каждая секунда на вес золота, приходится только молиться, что бы все было успешно, радовало, прогрессировало и без «гадких» сюрпризов. Детей в сад, личные дела по городу, вечером по магазинам, выходные на природе, навестить родителей за городом и еще куча всего. В современном обществе, увы, без автомобиля никак. И это уже не предмет роскоши, а, скорее, простая необходимость, что бы всегда быть везде вовремя. Самое главные качества - его уверенность и надежность в своих силах и том, чем он пользуется.

В ходе проведенного масштабного исследования потребностей человека, были сделаны выводы в ответе на вопрос «каким должен быть автомобиль для молодой, активной семьи?». Автомобильная компания «Mitsubishi Motors» знает и с удовольствием заботится о тех, кто пытается удовлетворить свое желание!

Во-первых, конечно, это безопасность. Автомобиль для самых ценных людей должен быть самым безопасным. И тут Mitsubishi ASX удивил всех своим появлением на автосалоне с максимально возможным балом по краш-тесту «Top Safety Peak». Кузов, который создавался почти два года с учетом всех возможных аварийных ситуаций, выдерживает невероятные нагрузки. Другими словами, за безопасность своей семьи можете не переживать, она в надежных руках.

Во-вторых, комфортная езда на любом покрытии. Достойный клиренс, современная подвеска, «разумная» электроника, надежные и долговечные двигатели – причина большого количества хороших отзывов в адрес управляемости автомобилем на бездорожье и асфальте.
В-третьих, дизайн самой машины. Смелый, актуальный и энергичный стиль идеально подойдет для молодого и целеустремленного человека со вкусом. Кожаный салон, жидкокристаллический экран, стильная приборная панель, настраиваемая музыкальная система, мягкий пластик, подрулевые переключатели, эргономичный салон и многие другие приятные мелочи. Другими словами, этот автомобиль вам понравится своей малой ценой и длинным списком покупателей, среди которых есть звезды эстрады и представители политических кругов.

Автомобиль является ярким примером соблюдения и развития традиций автомобилестроения в Японии, искусного мастерства создателей. А сочетая качества надежность, прочность, динамичность можно смело сказать, что он удовлетворит запросы многих семей!

Испытайте его способности и узнайте характер. Пройдите городской и внедорожный тест-драйв у официального дилера сейчас! Запишитесь по телефону (8332) 512-000.

Только в июле при покупке автомобиля Mitsubishi ASX вы получите выгоду до 120 000 рублей и комплект зимней резины Bridgestone в подарок! Узнайте больше о возможностях, технических характеристиках, приобретения автомобиля у продавцов-консультантов и на сайте motor-mitsubishi.ru.

ТСК «Мотор», улица Московская, 106а.

Так же участвуйте в розыгрышах, получайте свежие новости о предстоящих мероприятиях, вступайте в группу ТСК «Мотор», «Mitsubishi», в «Вконтакте»: vk.com/motor_mitsubishi

На правах рекламы