Новый Hyundai Genesis и Hyundai i10 нового поколения получили награды в рамках дизайнерской премии Red Dot Awards в номинации «Автомобили».

Премия Red Dot Awards, одна из самых авторитетных в области дизайна, оценивает эстетическую и инновационную составляющие идеи. Автомобили Hyundai были выбраны среди 4815 претендентов из 53 стран.

Лии Бюн Сеоб (Byung Seob Lee), старший вице-президент дизайнерского центра Hyundai, отметил: «Red Dot является одной из наиболее престижных дизайнерских премий в мире, и получить две награды - действительно большая честь для нас. Выразительный дизайн автомобилей помогает нам привлекать новых клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения. Получение такой награды является лучшим признанием того, что модели Hyundai - это те автомобили, на которые приятно смотреть и на которых приятно ездить. Hyundai Genesis и Hyundai i10 нового поколения воплощают философию «Струящиеся линии 2.0» - дизайнерскую концепцию Hyundai, которую мы планируем развивать во всех моделях».

Продолжение новости вы сможете прочитать, перейдя по ссылке.

Самые свежие новости, тест-драйвы и акции на нашей страничек в соц.сетях: www.vk.com/hyundai_kirov

На правах рекламы