Подготовься к летним путешествиям и будь уверен в своем автомобиле. Акция действует до 31 мая 2015 года.

Сервисный центр «Престиж-авто» предлагает пройти комплексную диагностику вашего автомобиля всего за 990 рублей и получить дополнительную скидку 15% на услуги сервиса и на покупку запасных частей.*

Диагностика включает в себя:

  • Проверка элементов подвески и рулевого управления (сайлентблоки, шаровые наконечники, пружины, стойки, рулевые тяги, колодки, корзина и диск сцепления, система ABS) 
  • Проверка топливной системы
  • Проверка тормозных механизмов и стояночного тормоза на подъемнике
  • Проверка работы двигателя и системы зажигания
  • Проверка заряда АКБ, состояния электрооборудования и внешних осветительных приборов
  • Проверка функций кондиционера, осмотр радиатора охлаждения

При прохождении комплексной диагностики, бесплатно проводится мойка и осмотр  состояния антикоррозийного покрытия днища автомобиля:

 Хотите узнать подробнее? Позвоните нам прямо сейчас (8332) 24-99-99 или закажите обратный звонок, заполнив специальную форму на главной странице pauto.net и мы свяжемся с вами!

*скидка распространяется на покупку запасных частей и все виды работ по ремонту автомобилей любой марки. Для автомобилей Nissan старше 3-х лет скидка редоставляется на работы по ремонту автомобилей путем снижения стоимости нормо-часа. Скидка предоставляется только при покупке запасных частей и услуг в сервисном центре «Престиж-авто». Акция действует с 1 апреля 2015 года по 31 мая 2015 годфа.

 

На правах рекламы