Вторичный рынок автомобилей разрастается всё больше: количество желающих продать и приобрести машины с пробегом постоянно увеличивается

Покупка подержанных автомобилей сопряжена с определёнными рисками, нивелировать которые можно посредством проверки транспортных средств с помощью онлайн сервиса Автокод. Он позволяет получить полный отчёт с актуальной и достоверной информацией о любом авто по VIN или госномеру.

Какие сведения даёт отчёт сервиса Автокод?

Сервис Автокод – это современный, просто и удобный инструмент для получения всей необходимой информации об автомобиле. Сервис работает с официальными базами данных уполномоченных органов, поэтому предоставляет только достоверную информацию, которую не нужно перепроверять. На сайте avtocod.ru можно заказать подробный отчёт о любом интересующем транспортном средстве, просто указав его государственный номер или код VIN. Запрос на сведения можно оформить в режиме онлайн прямо на главной странице сервиса – всё действительно так просто. Подробный отчёт даст понимание о том, кто является владельцем транспортного средства, в каком году оно выпущено, реальный пробег, данные об угоне и участии в ДТП. Кроме того, можно узнать историю штрафов, данные об ОСАГО, использование в такси и некоторые другие сведения, полный перечень которых можно найти на сайте сервиса avtocod.ru.

Сколько времени занимает полная проверка?

Комплексная проверка авто перед покупкой может занять много времени – в зависимости от того, где искать информацию. Но если результат нужен срочно, то всегда можно воспользоваться сервисом Автокод и получить полный отчёт по транспортному средству всего за 5 минут. Проверке можно подвергнуть автомобили любых моделей и марок, в том числе, «японцев» с правым рулём. Бесплатная техническая поддержка сервиса подробно отвечает на любые вопросы пользователей относительно проверки автомобилей на сайте. Осуществлять заказ услуги можно как с компьютера, так и с мобильных устройств. В частности, для этого разработано специальное фирменное приложение для IOS и Android. С его помощью можно получать информацию о любых транспортных средствах по VIN прямо с мобильного. Развёрнутый отчёт, в числе прочего, будет содержать сведения относительно того, переоформил ли покупатель транспортное средство на себя, или нет.