Уверенный шаг на встречу зиме!

«Мерседес-Бенц» АКласса — это настоящее воплощение динамики и драйва! Двигатели нового А-класса сочетают в себе силу и экономичность. Новые 4-цилиндровые бензиновые агрегаты с рабочим объемом 1,6 и 2,0 л, непосредственным впрыском бензина, изменяемыми фазами газораспределения и турбонаддувом характеризуются максимальными показателями мощности и крутящего момента при низком расходе топлива и уровне вредных выбросов, а также прекрасной шумоизоляцией. Четвертое поколение дизельной технологии Common Rail впечатляет увеличенным до 1800 бар давлением впрыска, оптимизированными камерами сгорания и сверхточными инжекторами с магнитными клапанами.

Ходовые качества нового автомобиля А-Класса – благодаря оптимизированной по массе комбинации из усовершенствованной передней подвески на стойках Макферсона и по-новому сконструированной четырёхрычажной задней подвески – обеспечат ещё больше радости от вождения

Большинство аварий начинается задолго до непосредственного столкновения. Причины: невнимательность, плохой обзор или непредвиденная опасность. Поэтому поддержку в пути вам будут оказывать системы безопасности Mercedes-Benz, которые cделают ваши повседневные поездки менее напряжёнными и будут помогать вам успешно справляться с критическими ситуациями.

Воспользуйтесь специальным ценовым предложением на автомобиль и получите комплект оригинальных колесных дисков и комплект зимней резины при покупке автомобиля!
Предложение действительно до 30.11.2014

Официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Кирове, автосалон «МБ-Киров», группы компаний ПРЕСТИЖ-АВТО, ул.Дзержинского, 77. Телефон (8332) 24-77-77
www.mercedes-kirov.ru 


На правах рекламы