С радостью сообщаем всем автолюбителям, что автосалон BRILLIANCE-КИРОВ теперь работает и по новому адресу: Киров, Октябрьский проспект, 77.

Brilliance V5, компактный кроссовер, разработанный в тесной кооперации с BMW. Гарантия 3 года или 100 000 км пробега. Будущему владельцу V5 будет интересен тот факт, что в КНР все BMW, продающиеся на внутреннем рынке, производятся на заводах Brilliance.

Brilliance V5 – симпатичный городской кроссовер с передним приводом. Влияние баварцев видно невооруженным глазом: V5 будто срисовали с BMW X3. 

Салон собран очень аккуратно. Пластик отделки верхней части передней панели мягкий, как у «европейцев», по фактуре очень напоминает таковой из BMW. Багажник порадует любителей капитальных закупок на месяц вперед: 430 литров в обычном состоянии, если же сложить второй ряд, то все 1 250 литров. 

На Бриллианс V5 представлен бензиновый мотор от Mitsubishi Lancer 1.6 литра мощностью 110 л.с., 151 Нм момента, коробка передач – 5-ступенчатый «автомат» или механика. Кроссовер оснащен бесключевым доступом с кнопкой пуска мотора, что в этом сегменте пока редкость.

Высокий клиренс порадует любого владельца. Рулится адекватно, тормозит предсказуемо и надежно, на ходу ни у одного из тестовых образцов ничего не скрипело, «сверчков» не было. Все в порядке с посадкой, обзорностью, полноразмерная запаска находится в багажнике.

В силовой конструкции V5 использованы высокопрочные сорта стали, что положительно сказалось как на управляемости, так и на пассивной безопасности. Сертификационные крэш-тесты показали, что клетка кузова после фронтального удара сохраняет целостность, даже стекло не трескается. И даже в базовом оснащении есть 6 подушек безопасности.

Для тех, кто предпочитает седаны, представляем Brilliance Н530 - вместительный, функциональный и современный седан.

Благодаря своим размерам: 4708 мм – длина, 1788 мм – ширина, 1475 высота, автомобиль значительно превышает конкурентов в своем сегменте.

Brilliance Н530 оснащен проверенным 1,6-литровым двигателем, мощностью 110 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической или автоматической КПП. Автомобиль может развивать максимальную скорость до 176 км/ч.

Автомобиль с отличной динамикой, создан для людей, которые стремятся к совершенству во всем. 
Его комфортные кресла, большой, просторный салон, великолепная управляемость, высокая надежность и безопасность создают непередаваемое ощущение защищенности и покоя, радости от каждой секунды, проведенной за рулем этого автомобиля. 

Автомобиль прекрасно подходит как для большой семьи, так и для целей бизнеса.

Аналогии с внешностью моделей BMW также объясняются тем, что BMW партнёрствуют с Brilliance в Поднебесной. Дизайном Brilliance Н530 занималось ателье Pininfarina. Над кузовом работали инженеры компании Magna, а доводка подвески легла на плечи специалистов Porsche. 

Переднеприводная платформа со стойками McPherson и со скручивающейся балкой у седана Brilliance H530 такая же, как у кроссовера V5. Двухдверка предлагается у нас с бензиновым «атмосферником» 1.6, дефорсированным со 119 до 110 л.с. (151 Н•м). Экостандарт — Евро-4. Коробки передач — пятиступенчатые, «механика» и гидромеханический «автомат».

Даже в базовой комплектации седана идут две подушки безопасности, АБС, светодиодная головная оптика, противотуманки, аудиосистема с четырьмя динамиками и датчики давления в шинах. В вариантах подороже предлагаются шесть подушек, кожаный салон, «круиз», климат-контроль, обогрев сидений, сенсоры света и дождя.

Какой из этих автомобилей Вы бы ни выбрали, в любом случае Вы останетесь довольны его качеством и ценой.

Увидеть вживую эти автомобили и протестировать их на кировских дорогах вы можете уже сейчас по адресу:

ул.Октябрьский пр-т, 77.
Телефон: (8332) 205-888

brilliance-motor.ru 

 

На правах рекламы