Откройте свой город по-новому с Ford EcoSport. Новый кроссовер сочетает преимущества выносливого внедорожника и компактного городского автомобиля, чтобы Вы могли одинаково уверенно чувствовать себя и в городе, и за его пределами.

Новый Ford EcoSport готов преодолеть любые препятствия на Вашем пути. Он легко справляется с водными преградами глубиной до 550 мм. Дорожный просвет 200 мм позволит Вам легко найти место для парковки - где бы Вы ни остановились.

Осенняя грязь и глубокие сугробы теперь Вам не помеха - с интеллектуальной системой полного привода Вы сможете покорить самые труднопроходимые места и самые недостижимые вершины.

Новый Ford EcoSport не только обладает отличными ходовыми качествами, но и обеспечивает высокий уровень комфорта. Шестиступенчатая автоматическая трансмиссия Ford PowerShift переключает передачи в точно выверенные моменты времени без прерывания потока мощности и помогает экономить топливо. Автомобиль также оснащен электрообогревом лобового стекла и дополнительной системой отопления салона. А чтобы Вы не отвлекались от вождения, Ford EcoSport оборудован мультимедийной системой SYNC с голосовым управлением.

Приглашаем Вас на презентацию нового городского кроссовера Ford EcoSport, который будет представлен в первом в России музее городского бездорожья.

Экспонаты этого музея могли бы стать препятствием для многих, но только не для нового Ford EcoSport. Самые труднопроходимые места российских дорог и знакомство с возможностями нового городского кроссовера ждут Вас.

Презентация состоится в это воскресенье, 9 ноября, с 11-00 в дилерском центре FORD КИРОВ, по адресу:
Киров, ул. Прудная, 51.
Узнайте больше по телефону (8332) 205-700
http://vk.com/fordkirov43

На правах рекламы