Программа обновления парка колесных транспортных средств для Chevrolet NIVA

Вы являетесь владельцем автомобиля и хотите поменять его? Наши программы по утилизации и «Трейд-ин» идеально подходят для Вас!

В случае сдачи бывшего в употреблении автомобиля по программе «Трейд-ин» Вы получаете скидку на новый автомобиль Chevrolet NIVA в размере 40 000 руб., а при передаче автомобиля на утилизацию Ваша скидка на новый Chevrolet NIVA составит 50 000 руб.


Условия получения скидки на автомобиль Chevrolet NIVA:
  • На дату сдачи автомобиля на утилизацию или в рамках программы «Трейд-ин» Ваш автомобиль должен стоять на учете в ГИБДД, и Вы должны являться собственником данного автомобиля не менее 6 (шести) месяцев на момент участия в программе.
  • Обратите внимание на то, что автомобилю, бывшему в употреблении, сдаваемому в рамках механизма «трейд-ин», должно быть не менее 6 (шести) лет.
  • Ограничения утилизируемого автомобиля по возрасту не предусмотрены.

Пакет документов, который необходимо предоставить Дилеру, если Вы претендуете на скидку при утилизации:


  • Копия ПТС с отметкой органа ГИБДД о снятии автомобиля с учета в связи с утилизацией либо справка органа ГИБДД о снятии с учета в связи с утилизацией;
  • Акт сдачи утилизируемого автомобиля утилизатору (оригинал или нотариально заверенная копия), либо Акт сдачи автомобиля дилеру для последующей передачи утилизатору;

Пакет документов, который необходимо предоставить Дилеру, если Вы претендуете на скидку по программе «Трейд-ин»:

  • Копия ПТС продаваемого автомобиля;
  • Оригинал Договора купли-продажи (или Договор комиссии);

Технические требования к утилизируемому транспортному средству


Автомобиль должен быть полнокомплектным, т.е. при сдаче на утилизацию иметь следующие составные части:

  • обеспечивающие движение: кузов (раму), двигатель, коробку передач, трансмиссию, органы управления, колеса, аккумуляторную батарею, панель приборов, штатное электрооборудование, сиденья;
  • содержащие экологически опасные материалы и компоненты (при наличии): эксплуатационные жидкости, фильтры, баки и бачки для жидкого топлива, сжатого газа и эксплуатационных жидкостей, подушки безопасности иные устройства, оборудованные пиропатронами, узлы и детали системы выпуска выхлопных газов, в том числе каталитические нейтрализаторы.
Действие программы распространяется только на автомобили Шевроле НИВА реализуемые в дилерских центрах на территории России.

Подробнее ознакомиться c программой на а/м Chevrolet NIVA Вы можете в автосалона «Союз» либо по т. (8332) 520-100.

С уважением к Вам и Вашему автомобилю!
Наш адрес:
г. Киров, Студенческий проезд 28, Автосалон «Союз», ДЦ Chevrolet
Телефон: (8332) 520-100
www.souz.kirov.ru
www.chevrolet.souz.kirov.ru


На правах рекламы