Сервисная программа "Лучшее для своих" от Hyundai: бесплатная проверка по 36 пунктам

Только этой весной! Бесплатная проверка вашего автомобиля по 36 ключевым пунктам! Такого раньше не было!

Дилерский центр Hyundai ТСК «Мотор» выражает вам свое почтение и объявляет о начале акции «Лучшее для своих»*. Это уникальное предложение для владельцев автомобилей Hyundai. Это комплексная забота о вашем автомобиле, вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне.

Как воспользоваться преимуществами программы «Лучшее для своих»*? Проще простого! Приезжайте к нам в дилерский центр прямо сегодня! Вы можете пользоваться услугой сервисной программы «Лучшее для своих» неограниченное количество раз в течение всего срока действия программы.

Программа действует с 1 марта по 31 декабря 2015 года и включает в себя комплексную бесплатную диагностику автомобиля по 36 ключевым пунктам. Данный комплекс покрывает основные и наиболее важные составляющие вашего автомобиля.

Подробности у официального дилера Hyundai ТСК "Мотор" по адресу: Киров, Московская, 106а, тел. (8332) 661-000 hyundai-tskmotor.ru

Предварительная запись на программу по телефону (8332) 661-000, а также через форму на сайте: hyundai-tskmotor.ru/autoservice

Следуйте за нами в соцсетях и будьте в курсе всех акций: vk.com/hyundai_kirov

Предложение ограничено, носит информационный характер и не является публичной офертой. Акция действует на автомобили старше 2х лет. Подробности узнавайте в отделе Сервиса Hyundai ТСК «Мотор».

 

На правах рекламы