В любое время и при любых обстоятельствах покупка ŠKODA Rapid — это умное решение! 

  •   Яркий современный дизайн; 
  •   Просторный салон и вместительный багажник;
  •   Надежный двигатель и автоматическая коробка передач.

 А в апреле покупка ŠKODA Rapid становится еще привлекательнее с выгодным кредитом и пакетом опций Hockey Edition в подарок! Не упустите выгоду до 120 000 рублей!

Также напоминаем, что на автомобиль SKODA Rapid действует выгода 50 000 рублей по программе утилизации! 

Вы можете получить консультацию по любому из автомобилей SKODA в дилерском центре по адресу ул. Московская 106а, либо по телефону 8(8332) 628 000, skoda-motorauto.ru

Автомобили в наличии!

Мы в «Вконтакте»

Ждем вас на тест-драйв всей семьей.

Максимальная выгода в 120 000 рублей достигается при покупке нового ŠKODA Rapid Амбишн 1.6 с МКПП в цвете металлик с пакетом опций WE1 (Hockey Edition — со скидкой на пакет опций 100%) в кредит через банки-партнеры. Пакет опций WE1 (Hockey Edition) доступен для автомобилей ŠKODA Rapid только в комплектации Амбишн. Сроки акции и срок действия скидки на пакет опций:1—30 апреля 2015 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности в отделе продаж дилерского центра. Кредит предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС», лицензия ЦБ РФ № 3500; ООО «Русфинанс Банк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1792;ООО «Сетелем Банк», лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 2168.

На правах рекламы