И получите незабываемые эмоции от вождения!

Компания Peugeot не устает удивлять нас новинками модельного ряда! Новые автомобили Пежо сочетают в себе совершенно потрясающие качества, необходимые для современного и наполненного событиями образа жизни. Высокие технологии, тесно переплетающиеся  с изысканным дизайном, создают  автомобили в безупречном исполнении французского автопрома.

Peugeot 508 является флагманом модельного ряда марки, который сейчас стал самым обновленным в истории бренда. Новый Peugeot 508 еще больше усиливает те качества, которые легли в основу успеха первого поколения:
- уверенный облик
- выразительная оптика
- высокотехнологичное наполнение
- усовершенствованная динамика

Стиль предыдущего Peugeot 508 символизировал надежность автомобиля и подчеркивал его непревзойденное качество сборки. Дизайнеры Peugeot, основываясь на его элегантности, создали автомобиль, который теперь еще ярче воплощает сочетание технологий, мощности и индивидуальности.

Откройте для себя Новый Peugeot 308 – обладатель самого престижного титула «Car of the Year ‘2014» (Лучший автомобиль 2014 года). Инженеры и дизайнеры Peugeot создали по-настоящему выдающийся легковой автомобиль с кузовом «хетчбэк», стремительный и стильный, продуманный до мелочей, наделённый самыми современными технологиями, доставляющий фантастическое удовольствие от вождения:
- благородный дизайн
- PEUGEOT i-Cockpit
- FULL LED ОПТИКА
- технологии
- превосходное качество
- автомобиль года 2014

Изящность и агрессивность, легкость и стремительность. В облике нового Peugeot 308 объединены современные тенденции в области автомобильного дизайна, история спортивных побед  и превосходное качество. Дерзкий и утоненченный, Новый Peugeot 308 получил новый облик и переходит в новое измерение.

Вниманию владельцев автомобилей Peugeot!  Чтобы выразить Вам благодарность за верность марке Peugeot, мы разработали для Вас особое предложение по услуге «Трейд-ин» при обмене Вашего автомобиля на Новый Peugeot З08.

С актуальными и выгодными предложениями можно ознакомиться в нашем Дилерском Центре Peugeot, ул. Московская,106а, на сайте peugeot.motorkirov.ru и
по телефону (8332) 538-638


На правах рекламы