Эксклюзивное весеннее предложение! При покупке автомобиля «Мерседес-Бенц» вы получаете страховой полис КАСКО!*

Дорогие женщины!

С особенной радостью хочу поздравить Вас с Праздником Весны и женского очарования – 8 Марта!
Вы – сама красота и элегантность, уверенность и достоинство.
Вы – самые тонкие ценители роскоши и высокого стиля – вплоть до самых мелочей.

Именно за это любят нашу марку. И она всегда отвечала взаимностью: марку Mercedes-Benz отличает безупречный вкус, тщательность в деталях и, конечно, то самое тонкое чувство стиля, которое заставляет оборачиваться вслед нашим автомобилям.
Мы всегда шли навстречу женщинам – идет ли речь о Mercedes-Benz Fashion Week Russia или о нашей поддержке конкурса Miss Universe.

В России Mercedes-Benz как лидер премиального сегмента олицетворяет собой роскошь, роскошь без нарочитого высокомерия и дистанции к поклонникам. Мы всегда будем восприниматься маркой, которая является синонимом люкса и великолепия, шика и изящества, но при этом обладать открытой и дружелюбной аурой. Наше предложение поклонникам марки поистине безграничное – у Mercedes-Benz фантастическая модельная программа. Начиная с автомобилей компакт-классов, которые открывают наш бренд совершенно новым покупателям, и заканчивая роскошным купе S-Класса.

И мы благодарны нашим покупателям, которые выбирают лучшее!

Сегодня представительницы прекрасного пола все чаще сами принимают решение о покупке автомобиля. Треть всех наших покупателей – это женщины. И Вам мы будем уделять все больше внимания.

Официальный дилерский центр Мерседес-Бенц в Кирове
Автосалон МБ-киров, группы компаний «ПРЕСТИЖ-АВТО»
Дзержинского,77, телефон (8332) 24-77-77
www.mercedes-kirov.ru

*Акция распространяется на автомобили производства 2013 и 2014 годов следующих классов: А, B, C (седан/универсал/купе в кузове W204), GLK, SLK, E (седан/универсал/купе/кабриолет), CLS, CLS Shooting Brake, SL, CL, SLS, ML. Предложение действительно с 03.03.14 по 23.03.14.
Компенсация стоимости полиса КАСКО осуществляется путем предоставления скидки на автомобиль и зависит от страховой компании, модели автомобиля, стажа и возраста допущенных к управлению водителей, региона использования автомобиля.


На правах рекламы