Успейте приобрести Peugeot 408 STYLE всего за 648 000 рублей

Владельцы автомобиля Peugeot 408 STYLE уже успели оценить по достоинству все преимущества автомобиля!

Ограниченная серия Peugeot 408 STYLE выгодно отличается, совмещая в себе новейшие технологии, высококлассные материалы, совершенный дизайн и доступную цену, чтобы Вы не просто почувствовали себя комфортно на дороге, но и получили максимальное удовольствие от вождения.

Наслаждайтесь богатой комплектацией - автоматическая коробка передач, двухзонный климат-контроль, складывающиеся электро-зеркала с подогревом, подогрев сидений, обогрев лобового стекла, аудио-система с USB, bluetooth, система динамической стабилизации ESP, передние противотуманные фары.

Восхищайтесь выразительным дизайном - стильные приборы белого цвета, специальный дизайн элементов салона, хромированные накладки на пороги, спортивный руль.

Счастливые обладатели Peugeot 408 уже успели оценить по достоинству преимущества автомобиля:

Алиса, владелец PEUGEOT 408: «Автомобилем очень довольна! Особенно нравится такая функция как Bluetooth. Машиной легко и приятно управлять. Заметным достоинством является и то, что автомобиль достаточно «высокий» и отлично адаптирован для наших дорог, а парковаться с ним не составляет никакого труда!»

Виталий, владелец PEUGEOT 408: «Отличный автомобиль, комфортный, вместительный. По трассе идёт отлично, устойчив на дороге. Покупкой я очень доволен!»

Пройдите тест-драйв и почувствуйте комфорт, качество и безопасность автомобиля PEUGEOT 408 уже сейчас! Оцените выгоду - всего за 648 000 рублей.

Легко быть особенным, когда у Вас все для этого есть!


Подробности в салоне официального дилера Peugeot в Кирове, улица Московская, 106а и по телефону (8332) 538-638, а также на сайте peugeot.motorkirov.ru

На правах рекламы