Не упусти свой шанс! Приобретай ограниченную серию Geely МК 08 уже сейчас!

Эта просторный и мощный автомобиль универсального характера: пригоден и для городских маршрутов, и для пригородных поездок.

Geely МК 08 явится оптимальным вариантом для желающих получить и безопасность в дороге, и комфорт по доступной цене. Автомобиль одинаково подходит и для ежедневных поездок на работу, и для семейных выездов «на природу».

Но, это еще не все! Для Вас действует выгодное предложение от Geely-Киров! Впервые при покупке автомобиля Geely МК 08 Вы получаете в подарок сертификат на техническое обслуживание, за которое не надо платить в течение года*.

*ТСК Мотор предлагает 12 месяцев бесплатного** технического обслуживания или ТО до 10000 км. пробега (включительно), в зависимости от того, что наступит раньше. Вы можете забыть обо всех формальностях и просто наслаждаться Вашим новым Geely.
Акция действует с 1 июня! Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

*Акция распространяется только на клиентов, которым была выставлена счет фактура с 01.06.2014 г. Предложение распространяется только на автомобили Geely МК 08. Подробности у менеджера автосалона

**Подразумевается прохождение технического обслуживания, указанного в сервисной книжке модели: ТО-0 (2000км) и ТО-1 (10000км). Включая работы и расходные материалы.


Ваша выгода очевидна, садитесь за руль своего нового автомобиля без забот о гарантии и сервисе!

Geely МК08 от 377 000 рублей и первые два ТО - бесплатно! Успей сделать выгодную покупку! Количество автомобилей ограничено!Подробности в автосалоне Geely на Попова 21, по телефону 548-000 и на сайте geely-kirov.ru

На правах рекламы