Оригинальные аксессуары Audi 

С оригинальными колесами в сборе и аксессуарами Audi возможно все: активный отдых на природе, зимние развлечения для всей семьи, увлекательные путешествия. 

Познакомьтесь с новой зимней коллекцией Audi в АЦ Киров. 

В ней Вы найдете стильные и полезные аксессуары, которые не только обеспечат Вам комфорт и безопасность вождения, но и позволят выразить свою индивидуальность, подчеркнуть особые нотки в характере автомобиля. 

Стройте смелые планы и подготовьтесь к интересной, насыщенной яркими впечатлениями зиме, к зиме без границ. 

  • Зимние колеса Audi 

Оригинальные зимние колеса в сборе – это идеальная совместимость с автомобилями модельного ряда Audi, комфортное вождение, эксклюзивный дизайн, позволяющий подчеркнуть Вашу индивидуальность и, главное, это Ваша безопасность и уверенность за рулем.

  • Транспортировка

Практичные и безопасные решения для перевозки багажа: боксы, крепления, водонепроницаемые сумки, чехлы для спортивного инвентаря. Мир зимних развлечений становится комфортнее и ближе с оригинальными аксессуарами Audi. 

  • Комфорт и уход

С оригинальными аксессуарами Audi Вы легко справитесь с любыми сюрпризами зимней погоды. Эффективные средства для очистки автомобиля помогут Вам быстро освободить Ваш Audi от снега и льда, а высококачественные коврики и поддоны – сохранить чистоту в салоне и багажном отделении. 

  • Системы информации и коммуникации

Мультимедийные системы, надежные крепления для смартфонов, точка доступа Wi-Fi – с ними Ваш Audi готов превратиться в мобильный офис или развлекательный центр. В любой момент. По Вашему желанию. 

  • Маленьким пассажирам

Стильные и безопасные автомобильные кресла для детей разного возраста, оригинальные игрушки с символикой Audi. В зимних путешествиях детям должно быть не только комфортно и тепло, но и интересно. 

  • Спорт и дизайн

Новые идеи помогут сделать Ваш Audi особенным: необычная внешняя подсветка с символикой Audi засверкает на снегу, когда Вы откроете дверь, а оригинальная выпускная система придаст Вашему автомобилю особое звучание. Сделайте автомобиль отражением Вашей индивидуальности. 

  • Audi collection

Для настоящих поклонников стиля Audi: одежда и аксессуары с фирменной символикой, сувениры и игрушки. Теплые куртки, мягкие шарфы, перчатки, термокружки и оригинальные санки станут отличным подарком для любителей активного зимнего отдыха.

АЦ Киров

610050, Киров

ул. Менделеева, 4

Tel./fax +7 (8332) 516-000

vk.com/audikirov

audi-kirov.ru

 

На правах рекламы