Компания ООО «Хендэ Мотор СНГ» выражает всем владельцам Hyundai почтение и запускает с 15 февраля по 15 марта 2014 года зимнюю сервисную кампанию!

Только вы Дилерском Центре Hyundai ТСК «Мотор» вы сможете получить бесплатный набор работ по обслуживанию и проверке технического состояния автомобиля, включающий в себя:

1. Удаление загрязнений кузова автомобиля бесконтактным способом (мойка)
2. Долив незамерзающей жидкости
3. Проверку состояния АКБ
4. Проверку состояния свечей зажигания (демонтаж свечей, визуальный осмотр)
5. Считывание кодов ошибок при помощи GDS
6. Скидку 15% на определенный перечень запасных частей и расходных материалов (подробности и полный список запасных частей и расходных материалов узнавайте в отделе сервиса Hyundai ТСК «Мотор»)

Будьте вместе с нами этой зимой! Все самое лучше ДЛЯ СВОИХ!

Еще предложение Данная акция распространяется на автомобили Hyundai старше одного года, импортированные в Россию официальным дистрибьютором – компанией «Хендэ Мотор СНГ», а также все автомобили Hyundai Solaris.

Подробности в Дилерском Центре Hyundai ТСК «Мотор» по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106А. тел (8332) 53-91-01 www.hyundai-tsmotor.ru

Данное предложение действует с 15.02.2014 по 15.03.2014 и распространяется не на все услуги, работы, запасные части. Компания ООО «Хендэ Мотор СНГ» оставляет за собой право вносить изменения в условия акции. Вся информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания носит информационный характер и не являеьтся публичнйо офертой. Подробности в Дилерском Центре и по телефону (8332) 53-91-01

На правах рекламы