Местным автомобилистам приходится мириться с отсутствием асфальта и обилием ям

В 2014 года городская администрация планировала отремонтировать участок Казанской улицы между Милицейской и Пролетарской, однако, позже в администрации сообщили, что данный участок отремонтирован не будет. 

Сейчас этот отрезок больше напоминает деревенскую дорогу, нежели городскую. Асфальт если когда-то и был здесь, то сейчас его уже не видно. Конечно, по дороге еще можно ездить – не настолько все плохо, но булыжники размером с кулак, которыми были засыпаны ямы, и размытые дождем канавы затрудняют движение автомобилей. Водители несколько расходятся во мнениях, комментируя состояние данного участка, однако не отрицают, что состояние дороги оставляет желать лучшего.

Эдуард, водителя автомобиля «Форд»:
—Дорога – г**но. Так и запишите. По-другому сказать не могу. Сам живу не в этом районе, но периодически бываю тут. Приезжал сюда зимой – так вообще ужас полный.

Алексей, водитель автомобиля «Тойота»:
—В этом районе бываю не часто. Здесь еще не самая плохая дорога. Съездите, посмотрите участок на Сурикова между Некрасова и Щорса. Вот там плохая дорога, мэра сразу снимать надо.

Андрей, водитель автомобиля ВАЗ 2110:
—Ужасная дорога. Я здесь недалеко живу – приходится иногда проезжать по Казанской. Сейчас-то еще ничего – сухо, дорога прикатана. А вот что весной начнется...

Напомним, что дорога нуждалась в ремонте еще в 2011 году – как раз тогда прокуратура обязала чиновников отремонтировать ее. Однако с тех пор качественного ремонта дороги произведено не было.

Когда наконец-таки будет отремонтирован участок, сказать пока сложно. Соответствующие вопросы направлены в администрацию города, но каков будет ответ, если уж прокуратура обязала, а дороги всё нет….