С 1 по 15 октября магазин «АвтоСпецСвечи» предлагает абсолютно бесплатно провести проверку свечей зажигания

Зима — самый сложный период эксплуатации автомобиля. И водителям лучше готовиться к холодам заранее. Помимо замены летней резины на зимнюю и заливки незамерзайки в бачок омывателя, не менее важным моментом является и проверка состояния системы зажигания: свечей, контактов, высоковольтных проводов. Их исправное состояние обеспечит вам уверенный запуск двигателя и минимальный расход топлива в холодное время.

Магазин «АвтоСпецСвечи» проводит диагностику свечей зажигания и высоковольтных проводов. А в период с 01 по 15 октября 2011 г. предлагает бесплатную проверку и чистку свечей зажигания*
(*бесплатно производится только непосредственно проверка и чистка свечей, снятие свечей с автомобиля не входит в данную услугу)

Напоминаем, что в магазине «АвтоСпецСвечи» представлен широкий ассортимент автомобильных свечей зажигания NGK, Brisk, Denso, свечей накаливания NGK серии D-POWER, и высоковольтных проводов Tesla, NGK. Также вы можете приобрести: аккумуляторы, щетки дворников, компрессора, моторные масла, дорожные наборы, японские ароматизаторы Eicosha и другие сопутствующие товары.
На всю продукцию в нашем магазине предоставлена гарантия качества, а цены, как и прежде, приятно радуют.

Магазин «АвтоСпецСвечи»
г. Киров, ул. Ленина, 134/1
тел. (8332) 33 22 11




На правах рекламы