К огромному сожалению, среди пострадавших есть подросток

Сегодня, 26 октября в 17:00 в деревне Перевоз (Нолинский район в Кировской области) произошло ужасное ДТП – столкнулись ВАЗ-2114 и микроавтобус Ford. По предварительным данным УМВД России по Кировской области, в аварии 8 человек получили травмы различной степени тяжести, 4 человека погибли. Среди них 15-летняя девочка - пассажирка "четырнадцатой". Еще один ребенок доставлен в больницу. По данным очевидцев, виновник ДТП – водитель маршрутки «Киров – Вятские поляны». Не исключается, что было лобовое столкновение. 

Фото: ГИБДД России по Кировской области. Авария в Нолинском районе.

На данный момент обстоятельства аварии уточняются. Возможно, в понедельник «всплывет» больше подробностей от ГИБДД или от очевидцев.

UPD: Авария произошла в 16:25 на 130-ом километре трассы Киров - Малмыж - Вятские Поляны. По предварительным данным УГИБДД, 47-летний водитель автомобиля Ford Transit выехал на "встречку". Там он столкнулся с "четырнадцатой". В результате аварии водитель и три пассадира "Лады" погибли. В том числе и 15-летняя девочка. Водитель и 7 пассажиров микроавтобуса получили травмы.