При покупке бескаркасных щеток Bosсh вы получите омывающую жидкость в подарок

Большинство автомобилистов, да и вы наверняка тоже, не уделяете должного внимания стеклоочистителям на своем автомобиле: «Ну работают и ладно», так? Но все меняется, когда во время езды вы попадаете под сильный дождь. Стеклоочистители не справляются, оставляют разводы на стекле, а в некоторых местах вовсе не убирают воду. Видимость снижается до минимума и вы продолжаете двигаться ни смотря ни на что с мыслью: «С зарплаты куплю новые щетки!». Но заканчивается дождливая погода, на работе выдают зарплату и покупка щеток откладывается в долгий ящик... до очередного дождя.

Теперь подумайте сами: когда снижается видимость, повышается аварийность на дороге, любой «ДПСник» это подтвердит. Многое зависит не от вас, но это не значит, что вы должны бездействовать. За сохранность вашей жизни вы ответственны, а не кто-то другой, значит и оберегать её должны вы.

Наиболее бюджетным способом оградить себя от чрезвычайных ситуаций на дороге вы можете купив новые щетки стеклоочистителей. И к их выбору необходимо подойти максимально внимательно.

При выборе щеток стоит учесть их геометрию и прилегание к лобовому стеклу, мягкость. Если щетки будут жесткими, то не ждите от них хорошей работы, если они будут не плотно прилегать к стеклу, то нет никакого смысла в их приобретении. В последнее время многие автовладельцы покупают бескаркасные щетки, и стоит сказать, они выбрали верное решение. Учитывая их конструктивные особенности, они не загромождают обзор водителя, легко принимают форму лобового стекла, а значит максимально качественно выполняют свою функцию.

В магазине «АвтоEuro43» вы сможете приобрести бескаркасные щетки Bosсh AeroTwin, которые подходят для стеклоочистителей практически любого автомобиля. Вместе с ними вы можете получить маленький, но приятный и полезный подарок — омывающую жидкость. Согласитесь, она играет немаловажную роль в чистоте вашего лобового стекла. Кроме того, при использовании омывающей жидкости ваши щетки дольше сохранят свою работоспособность.

Так же магазин автозапчастей «Авто Evro43» предлагает большой выбор запчастей для иномарок, автохимию и моторные масла для всех видов марок. Вы можете купить или заказать оригинальные автозапчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов.

Вместе с «АвтоEvro43» вы неплохо сэкономите.

Магазин автозапчастей «АвтоEvro43» расположен по адресу:
город Киров, улица Ленина, 18. (Перекресток Ленина и Розы Люксембург )
телефоны: (8332) 35-48-60; 8-953-677-55-10
Email: autoeuro43@mail.ru 
autoevro.auto43.ru

На правах рекламы