Автошкола «Форсаж» ломает кировский рынок теперь не только по срокам обучения, но и по ценам

Новое «форсированное» предложение на кировском рынке обучения вождению сделала автошкола «Форсаж». Теперь стоимость обучения в группах выходного дня и группах, которые занимаются днём стоит на 1000 рублей дешевле. Эта скидка стала возможна благодаря грамотному экономическому расчёту. Известно, что вместо того, чтобы держать высокие цены и оплачивать пустующие классы, гораздо выгодней снизить цену и принять дополнительных студентов.

А большинство потенциальных водителей, выбирая автошколу, обращают внимание и на стоимость обучения. «Форсаж» не делит цену на несколько частей. Вам не придётся оплачивать отдельно бензин или аренду учебного автомобиля. В «Форсаже» придерживаются принципа «all inclusive». Стоимость всего курса обучения по акции составляет всего 14,5 тыс. рублей, при этом, чтобы обучение не ударило по вашему карману, автошкола предлагает рассрочку. Вам необходимо заплатить первоначальный взнос в размере 3.500 рублей. Остальные деньги вы можете приносить руководителю группы на протяжении всего срока обучения.

Почему «Форсаж»? В отличие от конкурентов в этой кировской автошколе придерживаются принципа сокращения сроков. Не три с половиной месяца, как обычно, а всего девять с половиной недель. Это минимальное время, за которое можно подготовить человека к экзамену в ГИБДД, при этом сделать из него достойного водителя. Формируя программу, инструкторы не сокращают общее количество часов, а грамотно составляют график занятий.

Автошкола «Форсаж» делает акцент на практические навыки управления автомобилем, избегая занятий на специальных тренажерах. Практически любая автошкола, которая использует симуляторы, включает время занятий на них в практическую часть, урезая тем самым количество часов вашего реального управления автомобилем. Но по городу вы будете ездить на реальной машине, а не сидя в кресле перед компьютером и ситуации в городе могут быть разными. Не имея необходимых практических навыков вы можете стать невольным участником ДТП, особенно, если брать во внимание культуру вождения современных автомобилистов и плотность транспортного потока, где необходимо смотреть, как говорится, «во оба».

Для практического обучения в автошколе «Форсаж» есть все необходимое. Во-первых свой автодром. Это избавляет вас от дополнительных платежей за аренду полигона, нескончаемых очередей из учеников других автошкол, лишней нервотрепки. В связи с этим занятия проходят в спокойной атмосфере и инструктор укажет вам на все ваши ошибки и поможет довести прохождение фигур до совершенства.

Второе — это автопарк. На ваш выбор представлены автомобили как иностранного, так и отечественного производства. Вы самостоятельно выбираете машину на которой хотели бы практиковаться. Это может быть «Тойота», ВАЗ или другой автомобиль. Выбирать вам.

Автошкола «Форсаж» заботится о вас, передавая знания и навыки профессиональных водителей.

Автошкола «Форсаж» расположена по адресу:
город Киров, улица Свободы, 39 (перекресток улиц Труда и Свободы)
телефон: 75-75-46, 35-45-84, 77-91-80.
Сайт автошколы: forsage43.ru


На правах рекламы