Официальный сервисный центр “Универсал Климат” поможет вам обеспечить тепло и уют в салоне вашего авто

Совсем скоро приближается зимний сезон, холода, метели, обледенелые стекла. Город начинает жить в сумасшедшем ритме, постоянные заботы и дела. И вот, забегая в салон своего автомобиля, спеша на работу, вы задаёте себе вопрос: “Почему я всегда сажусь в холодный салон, прогреваю двигатель и жду, пока отойдут стекла?”

“Универсал Климат” - официальный сервисный центр компании Eberspacher. Его специалисты всегда готовы помочь вам в решении этого вопроса. Торговая марка Eberspacher занимается производством предпусковых подогревателей двигателя уже более 150 лет, отлично зарекомендовав себя на мировом рынке. Стоит сказать, что каждый холодный пуск двигателя на бензиновом топливе сравним с несколькими сотнями километров пути!

Одно из главных преимуществ предпусковых подогревателей - это сохранение моторесурса двигателя. Ведь с их помощью можно беспроблемно запускать двигатель при экстремально низких температурах. И нужно отметить, что сигнализация с автозапуском такую проблему не всегда может решить, так как, по сути, двигатель также заводится на холодную, испытывая тяжелые нагрузки.

Мастера сервисного центра “Универсал Климат” пояснили нам, что подогреватель устанавливается путем подключения к охлаждающей системе двигателя, автомобильной бортовой сети и к топливному баку бензонасоса. Смесь топлива и воздуха попадает в камеру сгорания, затем воспламеняется с помощью запальной свечи или штифта накаливания. Смесь сгорает - происходит нагрев теплообменника, что приводит к нагреву охлаждающей жидкости. Внимание: благодаря нагретому антифризу, который проходит через систему охлаждения вашего автомобиля прогревается и салон, и двигатель!

Управление происходит с помощью таймера, который будет установлен в салоне автомобиля.

Eberspacher в Кирове - работает без посредников. Весь товар заказывается напрямую от производителя, что помогает избегать наценки на продукцию и дает гарантию от производителя.

Высококвалифицированный персонал сервисного центра проконсультирует вас по всем вопросам и установит предпусковой подогреватель в самые быстрые сроки. Также в данном центре обслуживаются подогреватели и других фирм.

Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечен. Становясь постоянным клиентом - вы также становитесь участником дисконтной программы, основанной на системе накопления скидок.

Все работы выполняются на новейшем оборудовании, под контролем мастеров, имеющих многолетний стаж в данной отрасли. Пока проходят работы, вы можете отдохнуть в комфортной зоне ожидания, где есть возможность приобрести различные расходные материалы: масла, фильтра и многое другое.

Работы ведутся как с легковыми и грузовыми автомобилями, так и со спецтехникой, которая должна быть в боевой готовности ежесекундно.

А до конца сентября специалисты сервисного центра «Универсал Климат» проведут диагностику всех подогревателей фирмы Eberspacher совершенно бесплатно!

Помимо установки и обслуживания предпусковых подогревателей и автономных отопителей в сервисном центре выполняется и ряд других работ:

1. Установка и ремонт сигнализаций.

2. Ремонт и обслуживание автокондиционеров.

3. Установка шумоизоляции в автомобиль.

4. Ремонт радиаторов и аргонная сварка.

5. Полный комплекс услуг по установке и обслуживанию холодильного оборудования и многое другое.

6. Имеется бесплатная замена масла.

На территории сервиса находится собственная автомойка, где можно качественно помыть свой автомобиль после ремонтных работ, совершить химчистку салона или просто ополоснуть его от городской пыли.

На все выполненные работы дается гарантия. Кроме того, специалисты сервисного центра могут выехать прямо к вашему объекту со всем необходимым оборудованием и материалами. Также все запчасти на свой автомобиль можно заказать через них, для экономии своего времени.

- Мы выполняем ремонт любой сложности и это на самом деле так, - говорят специалисты сервисного центра “Универсал Климат”.

Новый сервисный центр находится по адресу: ул. Маклина, 77/1 (территория торгового комплекса «Универсал»).

Режим работы:
- понедельник – пятница: 9:00 - 18:00
- суббота: 9:00 - 14:00
- воскресенье: выходной.

Телефон: 88332745771

Группа Vk: vk.com/universalc43