У пострадавшего была разорвана печень, ему ампутировали ногу, сильно изрезано тело

4 декабря 2016 год. В конце ноября в Ханты-Мансийском автономном округе около 17-00 часов произошло страшное ДТП, в котором пострадал 35-летний Евгений Тарасов, уроженец города Котельнич. Водитель фуры получил тяжёлые травмы, его доставили в ближайший населенный пункт от места происшествия – город Пыть-Ях, где ему сделали экстренную операцию. У пострадавшего была разорвана печень, ему ампутировали ногу и сделали переливание крови. Вторая нога почти цела, раздроблена коленная чашечка, и сильно изрезано тело. 

На данный момент он лежит в реанимации после операции с многочисленными тяжелыми травмами. На дороге остался его автомобиль MAN 12.220. с грузом, сообщается  в группе «ВКонтакте» «ГАЗЕЛИСТЫ». В сообществе объявлен сбор средств для помощи котельничанину и его жене.

 Обращаемся ко всем с просьбой материальной помощи семье Жени. Номер карты Сбербанка супруги Светланы Юрьевны Тарасовой 639002279000822786 (проверено!) Из фонда группы перечислены средства.

"Женя, крепись! Ты прошел круги ада в Чечне, но жизнь послала тебе еще одно неимоверное испытание..."

Евгений больше месяца не был дома. В день аварии он направлялся домой в Новый Уренгой, где ждали его жена, 11-летний сын и 4-летняя дочь, об этом рассказал Константин, сын Евгения.

— Он не был дома около месяца!! Он хотел в новый Уренгой приехать и домой на новый год. Но этот КАМАЗ все испортил!

 

Фото:vk.com​