Уникальные трюки на высоте четырехэтажного дома впечатлили кировчан

Уникальные трюки звезд мотофристайла, накануне наблюдали горожане на стадионе «Родина». Для участия в уникальном шоу в Киров приехали лучшие мотофристайлеры России и некоторых уголков мира. В частности специальный гость из США Джими Блейз и команда Алексея Колесникова.

Самым долгожданным трюком, которые ждали все собравшиеся на стадионе, без исключения, было уникальное сальто на снегоходе от иностранного гостя. Десятки зрителей снимали трюки на мобильные устройства и после шоу делились впечатлениями.

— Ожидала большего

— Мог бы и по-больше покрутить, но три центнера тяжко походу.

— Когда флип делал, было круто!

Уникальные трюки на высоте четырехэтажного дома исполняли Алексей Колесников и его команда. Сальто на мотоциклах, параллельно с акробатическими элементами заставили зрителей немного понервничать и конечно, восхититься зрелищностью и смелостью исполнителей трюков.

Сергей Орехов:
— Я не сомневаюсь в профессионализме спортсменов, но иной раз все-таки хватался за сердце. Зрелище, конечно, завораживающее и многого стоит. Я ничуть не пожалел денег за такое шоу. Очень порадовала простота спортсменов. Они вполне доброжелательны и охотно идут на контакт со зрителями. Видел, что кому-то даже автографы оставляли.

Вероятно, из-за того что такие мероприятия редкость в нашем городе, они собирают большое количество зрителей. До недавнего времени в Кирове проводились соревнования по мотокроссу, но и они ушли в прошлое, несмотря на явную популярность у кировчан.

Фото: Станислав Чешуин, видео: Андрей Рублёв