Авария произошла в ночь с 3 на 4 апреля

Около 12 часов ночи с 3 на 4 апреля на улице Московской, неподалеку от перекрестка с Хлебозаводским проездом, столкнулись Lada Kalina и «Газ». Как видно с фотографий с места аварии, «Лада» на большой скорости догнала фургон и врезалась в его заднюю часть. Удар оказался настолько сильным, что кузов легкового автомобиля стал неузнаваем, а фургон перескочил бордюр и заехал на тротуар.

Как сообщают очевидцы в группе «Местоположение ДПС», в аварии пострадал один человек и еще один человек погиб. Информацию о том, что при столкновени погиб человек подтвердили в областном управлении ГИБДД. В настоящее время выясняются подробности аварии.

В ГИБДД рассказали подробности аварии. В момент аварии в Lada Kalina находился лишь 21-летний водитель, который от полученных травм скончался. В грузовике кроме водителя находился пассажир. Оба человека получили различные травмы, но их жизни ничто не угражает.

На сколько известно, «Лада» двигалась со стороны Октябрьского проспекта в правом ряду, а ГАЗ стоял или медленно ехал в этом же направлении по правой полосе. В левом ряду, очевидно с поворотом, стоял другой автомобиль и 21-летнему водителю некуда было деться.

Фото: УГИБДД России по Кировской области