В Кирове пройдет презентация новинки отечественного автопрома

Кировчане увидят новинку отечественного автопрома - LADA Vesta Cross. Презентация новой, уникальной по своим характеристикам модели пройдет в Лада Центр Киров с 7 июня в 16:30.

Что предстанет перед автолюбителями и ценителями семейства LADA?

Седан LADA Vesta Cross — первый автомобиль в своем сегменте, объединивший необычный дизайн и классический тип кузова с последними рыночными трендами и дополнительной функциональностью кроссовера.

Он стал практически точным воплощением концепт-кара Vesta Cross, презентованного в 2016 на Московском Международном Автосалоне. LADA Vesta Cross сохранил в себе ИКС-образный дизайн, и был создан с учетом всех запросов автолюбителей, которые давно ждали от LADA Vesta комбинирования кузова седан и повышенной проходимости.

Ян Птачек, вице-президент по маркетингу и продажам
— Седан Vesta Cross - еще один яркий пример постоянного внимания LADA к потребностям потенциальных клиентов, умения создавать новые неординарные модели автомобилей, дающие своим обладателям уверенность в любых обстоятельствах благодаря расширенным функциональным возможностям, красиво упакованным в мощный и рельефный силуэт.

Таким образом, новая модель станет уникальным предложением на рынке.

В чем особенности LADA Vesta Cross?

Прежде всего это непревзойденный дизайн в сочетании с функциональностью.

LADA Vesta Cross позаимствовала энергию и силу модели 2017 года — LADA Vesta SW Cross. Серийный автомобиль перенял дизайн переднего и заднего бамперов, черные расширители колесных арок, молдинги с концепт-кара Vesta Cross. Более того, благодаря общей семейной принадлежности автомобилей LADA Vesta седан и LADA Vesta SW стало возможным использовать одинаковые детали, установленные на Vesta SW Cross. Это же можно сказать и о 17-дюймовых дисках, стильное сочетание алмазной огранки и двухцветной поверхности которых свидетельствует о незаурядном характере автомобиля.

Седан отразил в себе все конструктивные решения, которые зарекомендовали себя на LADA Vesta SW Cross. Он оснащен энергоемкой подвеской, высокой проходимостью и острой управляемостью. Клиренс, который был увеличен до 203 мм, повысил практичность и проходимость седана, что крайне необходимо в нашем климате.

Изящный интерьер

В седане LADA Vesta Cross царит особая атмосфера, которая усиливает впечатления о его роли автомобиля с повышенной проходимостью.

Интерьер вобрал в себя все лучшее: материалы отделки LADA Vesta SW Cross с «ИКС-графикой» и эко-кожей, оранжево-серые элементы отделки, прослеживающиеся на всех элементах. Бокс с подлокотником предоставляет дополнительное пространство для размещения мелких предметов. Усовершенствованная приборная панель оснащена подсветкой, присущей интерьерам модельного ряда Cross.

LADA Vesta Cross стал четвертой моделью семейства LADA Vesta. Модельный ряд удалось расширить при минимальных вложениях. Габариты автомобиля LADA Vesta Cross: длина 4.410 мм, ширина 1.785 мм, высота 1.526 мм, колесная база 2.635 мм, клиренс 203 мм.

Кировчане смогут лично оценить все достоинства одной из самых ярких представительниц семейства LADA. Презентация в Лада Центр Кировпройдет 7 июня в 16:30.

ул. Карла Маркса, 4
Телефон: +7 (8332) 222-888
awdgroup.lada.ru