На презентации нового Hyundai i40 множество всего интересного

Отличная новость для тех, у кого каждый день как 14 февраля, у кого клокочут бабочки в животе, у кого весна в любое время года, у кого поют птицы по утрам и мир прекрасен. Автомобильный сайт Кирова АВТО43.RU предлагает вам принять участие в розыгрыше романтического ужина для двоих.

Что для этого необходимо?

15 августа с 12:00 вам нужно прийти в ТРЦ «Jam МОЛЛ», где состоится презентация нового Hyundai i40. от официального диллера Hyundai в г.Кирове ТСК «Мотор»

Желающим участвовать в конкурсе необходимо прийти на презентацию Hyundai i40 и сфотографироваться с ним и хэштегом #auto43.ru.

16 августа будут выложены фото в группе «ВКонтакте» Auto43.ru, сделанные 15 августа нашим фотографом, так же вы сами можете выкладывать фотографии в альбом «Презентация i40». Далее им предстоит собирать как можно больше «лайков» за свое фото. В результате голосования определится победитель, набравший наибольшее количество голосов. Итоги мы подведем 21 августа.

Так же на презентации вас ждут: тест-драйвы нового i40, розыгрыши и викторины, подарки, фотосессия и многое другое! К слову, мы уже прокатились на этом замечательном автомобиле, попробуйте и вы.

Hyundai i40! Новый облик. Прежняя цена.

Подробнее: hyundai-tskmotor.ru