Обзор значимых событий и достижений компании

ООО «Движение-Нефтепродукт» – известное в Кировской области предприятие нефтяной отрасли. Ведя свою историю с 1980 года, от первого стройотряда, сегодня оно является одной из крупнейших и конкурентоспособных в области структур, объединяющих разные отрасли народного хозяйства.

ООО «Движение-Нефтепродукт» активно занимается благоустройством городских территорий, что улучшает облик Кирова и радует глаз как местных жителей, так и приезжих. Все налоговые отчисления от компании ООО «Движение-Нефтепродукт» переводятся в бюджет Кировской области, тем самым оказывается незаменимая поддержка в развитии региона.

ООО «Движение-Нефтепродукт» регулярно принимает участие в городских спортивных мероприятиях в качестве партнёра и спонсора. Таким образом, через хорошие призы стимулируется интерес к спорту и здоровому образу жизни Кировской области.

В достижении максимального уровня комфорта своих клиентов, сеть заправочных станций «Движение» обновляет АЗС и вводит новое оборудование для пригтовления вкусной свежей выпечки и ароматного кофе. Водители, находящиеся в пути, могут остановиться, отдохнуть, перекусить или же взять выпечку с собой в дорогу.

Сеть заправочных станций «Движение» включает 80 АЗС в Кирове, Кировской, Нижегородской, Вологодской областях и республике КОМИ из них 42 АЗС имеют формат мини-маркетов, 7 АЗС – магазины-кафе.

Среди самых интересных и небывалых решений ООО «Движение-Нефтепродукт» – Виртуальный ТУР по современной АЗС.

Компания «Движение» приглашает всех желающих посетить современную АЗС сети, не выходя из дома. Вы можете детально рассмотреть каждый элемент заправочной станции и получить дополнительную информацию об объектах АЗС, о которых вы ранее не догадывались и изучить весь ассортиментный ряд сопутствующих товаров. При посещении АЗС «Движение» вы уже точно будете знать, что сможете приобрести здесь то, что вам действительно необходимо.

Многие автолюбители Кирова и области с благодарностью отзываются о деятельности компании в сдерживании цен на бензин, что повышает уровень конкурентоспособности на региональном уровне.

Добро пожаловать на АЗС «Движение»!

 

На правах рекламы