12 сентября 2014. ДТП в Кировской области. Накануне в Кировской области произошло крупное ДТП. Жертвами автомобильной аварии стали 7 человек

Накануне, 11 сентября, в Кировской области произошла авария на автодороге Киров – Советск – Яранск. В МВД Кировской области сообщили подробности ДТП на трассе Киров – Советск – Яранск.

По предварительной информации, автомобиль «Хендай-Туссан» ехал по направлению из Кирова. За «Хендаем» двигался автомобиль «Пежо» в направлении Киров-Нижний Новогород. Водитель «Пежо» не справился с управлением и въехал в двигавшийся перед ним «Хендай». В результате ДТП на трассе Киров – Советск – Яранск пострадали 7 человек.

Травмы получили 2 пассажира автомобиля «Хендай-Туссан», и  4 пассажира «Пежо». По сообщению службы МВД Кировской области, оба водителя на момент ДТП были трезвые. Сейчас по факту ДТП на трассе Киров – Советск – Яранск проводится проверка. Следователям предстоит выяснить причины аварии, в которой пострадали 7 человек.

Напомним, что также 11 сентября в Кировской области произошло еще одно крупное ДТП. Тогда жертвами аварии стали 5 человек.

Источник фото: yuga.ru