Чтобы подготовиться к выезду на природу, достаточно посетить магазин «Формула рыбалки»

Погода не настолько сильный фактор, чтобы стать помехой для настоящего рыбака. Несмотря на то, что лето уже позади, рыбы в озерах и реках меньше не стало. Лишь вода стала холоднее и в нее, как правило, уже мало кто хочет попасть. А на рыбалке вероятность «окунуться» увеличивается, особенно если лодка не внушает доверия.

Перестраховаться и обезопасить себя от ледяной воды, и в тоже время уютно и комфортно чувствовать себя на рыбалке вам поможет хорошая надувная лодка. Подобрать лодку, которая соответствовала бы всем вашим требованиям, можно в магазине «Формула рыбалки».


В магазине представлен весь модельный ряд лодок «Flinc», которые отличаются от всех лодок имеющихся на российском рынке своим качеством и надежностью. Кроме того, они уже давно зарекомендовали себя среди рыбаков как практичные и недорогие товары. Материал ПВХ придает лодкам не только прочность, но и легкость, что помогает при транспортировке. К тому же, если вы купите лодку «Flinc» в магазине «Формула рыбалки», вам подарят отличную удочку, которая придется как раз кстати при эксплуатации новой лодки.

В преддверии зимы неплохо было бы запастись мормышками для зимней рыбалки. Именно хорошая снасть является залогом удачного улова. Если учитывать, что в магазине «Формула рыбалки» представлен обновленный выбор приманки, можно сказать, что это наиболее подходящее место для покупок.

Чтобы чувствовать себя комфортно в любых погодных условиях и в любом месте, будь то лесное озеро или ровный берег реки, где постоянно гуляет ветер, магазин «Формула рыбалки» предлагает широкий ассортимент палаток разной вместимости. Большой выбор кемпинговой мебели также не оставит равнодушным ни одного рыбака или путешественника. А если учитывать, что в магазине действуют скидки на вышеперечисленные товары до 20%, то покупки станут еще более приятными.

В магазине «Формула рыбалки» вы найдете рыболовные снасти, удочки, спиннинги, воблеры, блесны, палатки, спальные мешки и лодки.
Адрес: улица Московская 148/1.
Телефон: (8332) 78-23-39
Время работы: 9-19 (пн-пт), 9-17 (сб), 9-16 (вс)

На правах рекламы