Стикер-кампания идет полным ходом и на кировских машинах появляются еноты, стикеры со злободневными вопросами

Остались считанные дни у тех, кто еще намерен украсить свою машину оригинальной наклейкой и параллельно с этим побороться за видеорегистратор.

Мы рады вам сообщить, что помимо постоянных мест раздачи стикеров, 15 апреля в период с 13 до 15 часов между АЗС «Лукойл» и АЗС «БАШ» на улице Солнечная вы можете получить заветную наклейку. Как? Всё очень просто! Ищите Енота. Предположительно, он будет прогуливаться в районе парковочного кармана, чтобы не мешать автомобилистам.

Так же до 23 апреля 2015 года стикеры будут выдаваться в редакции АВТО43.RU и в магазине «Автокомфорт», расположенном в торговом центре «Максимум».

Не забывайте, чтобы принять участие в битве за авторегистратор не достаточно просто наклеить стикер на машину. Необходимо сфотографировать его или сфотографироваться с машиной со стикером и выложить фотографию на стене в нашей группе Авто43 - Автолюбители Кирова | auto43.ru.

24 апреля 2015 года в 16 часов мы проведем розыгрыш авторегистратора путем выбора случайного человека из числа участников благодаря приложению vk.com/randomapp.

Последний шанс получить стикер и выиграть авторегистратор

Редакция сайта Авто43.ru расположена по адресу: Киров, Октябрьский проспект 120, офис 506.