Утром в понедельник три машины были повреждены на объездной

Двигаясь на работу по объездной на Нововятск водители могли наблюдать последствия серьезной аварии: три развороченные машины были разбросаны по разным сторонам достаточно скоростной дороги.

В УГИБДД России по Кировской области сообщили, что утром 25 декабря, около 7 часов, водитель кроссовера Honda CR-V, двигаясь в сторону Нововятска решил развернуться. Многие используют для этого брешь в разделительной полосе напротив «Эконивы» и мужчина в том числе. Разворачиваться он начал не из крайней левой полосы, что и привело к столкновению с попутным автомобилем «Ока».

После того, как малолитражка ударилась о кроссовер, её вынесло на разделительную полосу, а затем и на полосу встречного движения, где двигалась «десятка». Удар оказался серьезным и машины, а так же люди, которые находились в них, получили травмы.

В частности, в Госавтоинспекции сообщили о том, что помимо водителей «ОКА» и «ВАЗа», пострадал так же пассажир отечественного седана. У всех травмы несерьезные. Лишь водитель «Нивы» сломал нос.

Видео: vk.com/kirovdps