Один из автомобилей сгорел дотла

Как вчера сообщал интернет-портал “GorodKirov.ru”, в Белохолуницком районе произошло ДТП, в котором пострадали люди. На месте происшествия присутствовали представители различных спецслужб. Легковой автомобиль сгорел дотла, скорее всего, с людьми.

Авария произошла в 17:15, на 677 километре трассы Кострома - Шарья - Киров - Пермь.

Исходя из предварительных данных управления ГИБДД, 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, совершая маневр, выехал на полосу встречного движения. По “встречке” ехал грузовой автомобиль “Ман” с прицепом. Произошло лобовое столкновение транспортных средств.

В результате дорожного происшествия водитель и пассажирка автомобиля ВАЗ 2106 скончались на месте. Водитель грузового автомобиля получил серьезные травмы, ему потребовалась госпитализация. От сильного удара автомобили разлетелись по проезжей части: “шестерка” улетела за обочину, а Man развернуло так, что он перегородил всю проезжую часть.  

На фотографии видно, что “шестерка” сгорела дотла, осталась только искорёженная груда металла.

Напоминаем, что на трассе Киров - Белая Холуница уже неоднократно бывали подобные аварии. Не так давно там произошло столкновение двух автомобилей: “Уаз” и ВАЗ 2114. В салоне “четырнадцатой” находилось 5 человек, все они сгорели в автомобиле.