Автошкола «Автостарт» приглашает всех желающих обучиться навыкам вождения автомобиля

Согласитесь, поехать в любое время на своем автомобиле куда пожелаешь гораздо удобнее и приятнее, чем просить родных и друзей доставить до места или, например, добираться с работы домой в перегруженном автобусе. Но приобрести автомобиль - это пол дела, главное - отработать навык вождения и чувствовать себя уверенно за рулем, особенно сейчас, в зимнее время. Поэтому если вы твердо намерены приобрести собственный транспорт, то неизбежно встают вопросы «Где учиться вождению?» и «Получится ли сдать экзамены зимой?»

Зима в самом разгаре: гололед, снег, метели, сугробы, отсутствует разметка. Но эти сезонные трудности не должны вас пугать, ведь если научитесь водить автомобиль зимой, то в любое другое время года езда не составит абсолютно никакого труда. Автошкола «Автостарт» призывает вас не ждать до лета и не затягивать с получением водительских прав: только в зимний период инструктор сможет научить вас адаптироваться к условиям вождения по снегу и льду. В декабре всем студентам, желающим научиться водить автомобиль, скидка 1000 рублей!

Кроме квалифицированных инструкторов и преподавателей «Автостарт» предлагает новый автотренажер, подобного которому нет ни в одно автошколе города Кирова. Тренажер прекрасно подготовит вас к первым занятиям на настоящем автомобиле.
В зависимости от занятости и рабочего графика вы можете выбрать любую из трех возможных форм обучения: вечерней, утренней, воскресной.

«Автостарт»
- единственная автошкола в Кирове, где можно пройти обучение на легковой автомобиль с прицепом ( категория «Е к В» - позволяет управлять автомобилем массой до 3500 кг с прицепом, масса которого более 750 кг)

Всех желающих постичь искусство управления автомобилем, автошкола «Автостарт» ждет по адресу: г. Киров, ул. Чернышевского, 8
телефон: (8332) 38-04-08, 49-06-64, 78-34-18



На правах рекламы