В Кирове прошла презентация обновленного японского кроссовера

Свободных мест на стоянке у дилерского центра Subaru в субботу практически не было. И дело не в том, что приехал автовоз и притащил партию машин. Машина была всего одна -  обновленная Subaru XV, а вот желающих познакомиться с ней собралось немало.

В этот день в ДЦ собрались не только приверженцы оппозитных двигателей и поклонники бренда. В зале можно было видеть и тех, кто только засматривается в сторону японского вездехода и оценивает его во всех плоскостях. На этот раз можно сказать, что конструкторы Subaru порадовали работой: приятная внешность машины, удобный салон и современное оснащение.

На первый взгляд, все очень неплохо. А те, кто возвращался с тест-драйва машины, лишь подтверждали догадки других о том, что машина серьезно обновилась не только внешне, но и по ходовке.

Праздник, есть праздник и скрывать, что  в ближайшее время в Кирове будет навождение новых XV дилер даже не собирался. Предыдущее поколение кроссоверов до сих пор расходится как пирожки, а обновленный кузов, став более притягательным, наверняка соберет вокруг себя еще пару тысяч кировских автомобилистов.