2 и 3 августа с 10:00 и до 20:00 пройдет «WOW Тест-драйв» революционного А-Класса нового поколения Меседес-Бенц

Мереседес-Бенц — автомобиль, который стал мечтой большинства автолюбителей. Мечты обязательно должны сбываться — подумали дилеры мерседеса в Кирове. Поэтому 2 и 3 третьего августа, кировчане не только смогут прикоснуться к своей мечте, но и самостоятельно пройти тест-драйв революционного А-Класса нового поколения Меседес-Бенц.

Неукротимая динамика, спортивный облик, элегантный язык форм, присущий только Мереседес-Бенц А-класса — ни кого не оставит равнодушным . Истинным любителям, и всем кто только присматривается – дилерский центр МБ-Киров предлагает на себе ощутить неукротимую динамику этого автомобиля. Достаточно просто оказаться на парковке ТЦ «Глобус» 2 и 3 августа с 10.00 до 20:00. Для всех участников будет работать бар, lounge зона, прохладительный напитки, фотоконкурс. Для детей-участников специальная анимация экслюзивно от Мереседес-Бенц!

Приходи чтобы получить и ощутить: гарантированный заряд удовольствия от динамичной езды за рулем, лично познакомится с уникальной концепцией и дизайном авто, узнать как с выгодой купить Мереседес-Бенц!

2-го и 3-го августа, парковка напротив ТЦ «ГЛОБУС»
WOW Тест-драйв А-Класса нового поколения «Мерседес-Бенц».
Подробности и запись на тест-драйв по телефону:
(8332) 20-43-43 


На правах рекламы