Сфера транспорта очень обширна и предлагает работникам большой выбор вакансий. В данной статье мы собрали самые высокооплачиваемые места, на которые организации в Кировской области ищут заместителей в мае 2021 года.

Водитель такси в Didi

Это одна из самых доходных, судя по объявлению на rabota.yandex.ru, вакансий за последние две недели. В нем говорится, что развозить пассажиров можно как на своем автомобиле, так и на арендованном. Опыт не требуется, неполный рабочий день, но больше всего поражает указанная зарплата в 175 тысяч рублей.

Курьер в курьерскую службу

Здесь в ваши обязанности будет входить доставка от интернет-магазинов, доставка документов, электроники , посылок, еды, продуктов или лекарств. При этом способ передвижения вы выбираете сами, а получить сможете от 90 до 112,5 тысячрублей.

Машинист экскаватора-погрузчика

Такой сотрудник требуется в компанию «ТЭС 43». Как отмечают в организации, поиск ведется связи с увеличением парка. Опыт работы обязателен, плюс такие качества, как ответственность, трудолюбие, знание обслуживания и ремонта техники. График работы ненормированный. Что касается заработной платы, то она выплачивается два раза в месяц сдельно от 30 до 90 тысяч рублей.

Механик

Транспортную отрасль сложно представить без инженеров и механиков, правда, на данный момент их требуется мало. К примеру, на рынке труда представлена вакансия механика по ремонту бензо-техники в ТСЦ «Дровосек». Зарплата тут составит 28 тысяч рублей. Работодатель готов рассмотреть выпускников с профильным образованием и людей с опытом ремонта 2-х и 4-х тактных ДВС.