За выходные дни в Кировской области произошло три ДТП с летальным исходом

Водитель «Ниссана» насмерть сбил мальчика. Авария произошла днем 13 июля в селе Буйское Уржумского района. По предварительным данным управления ГИБДД, 45-летний водитель автомобиля Nissan Qashqai сбил 6-летнего велосипедиста. В результате дорожного происшествия мальчик скончался на месте.

Под колеса попал мужчина, переходивший проезжую часть в неустановленном месте. Авария произошла поздним вечером 13 июля на 621-ом километре трассы Кострома - Шарья - Киров - Пермь (Слободской район). По предварительным данным ГИБДД, 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 сбил 28-летнего пешехода. Мужчина пересекал проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пешеход погиб.

Мужчина на легковушке насмерть сбил женщину. Авария произошла вечером 13 июля на 2-ом километре трассы Кирово-Чепецк - Бумкомбинат. По предварительным данным УГИБДД, 28-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo совершил наезд на 62-летнюю женщину. Она двигалась навстречу к транспортным средствам по краю проезжей части. В результате ДТП женщина погибла.   

Ранее мы сообщали, что мужчина на «Ладе Весте» не справился с управлением транспортного средства и улетел в кювет. В результате дорожного происшествия погибли два человека.