Между двумя крупными автомобилями оказался Matiz

ДТП произошло вблизи перекрестка Октябрьского проспекта и улицы Московской. Столкнулись 3 автомобиля Toyota RAV4, Daewoo Matiz и Mercedes. Все три машины двигались вниз по Октябрьскому проспекту. Перед перекрестком с улицей Московской у светофора образовалась небольшая очередь. Daewoo и Mercedes остановились перед перекрестком, а вот автомобиль Toyota двигаясь на большой скорости, остановиться не успел… В результате аварии пострадала девушка – водитель Daewoo.

Водитель «Daewoo»:
- Я вообще сначала не поняла, что произошло. Спокойно остановилась перед перекрёстком и вдруг ощутила сильный удар сзади и мою машину отбросило на впереди стоящую, от сильного толчка я ударилась головой. Голова теперь очень болит.

Водитель Mercedes:
- Toyota двигалась с большой скоростью и конечно, затормозить не успела. Думаю, что виноват будет водитель « Тойоты», зачем так «летать» по проезжей части. Хорошо хоть, что серьёзно никто не пострадал.

Водители «Мерседеса» и «Деу» ждали приезда сотрудников ГИБДД на обочине и обсуждали сложившуюся ситуацию. Тем временем водитель «Тойоты» отсиживался в машине. К остальным участникам аварии, которая вероятнее всего произошла по его вине, водитель присоединиться не решился. 

Щелкните по фотографии для увеличения