Где это сделать?

Заядлые автолюбители так же улучшают свою машину, как девушки тюнингуют свою внешность. У каждого, как говорится, свои слабости.

Сегодня речь пойдет о тюнинге выхлопных систем, то есть, о доработке, усовершенствовании профессиональных качеств транспортного средства для комфортного эксплуатирования.

С помощью тюнинга выхлопной системы можно решить сразу несколько проблем: улучшить звук и внешний вид выхлопа, а также повысить мощность своего авто.

Такой апгрейд можно провести отдельно и возможно сделать в комплексе. Для этого нужно выбрать подходящий автосервис. Автосервис должен специализироваться исключительно на выхлопных системах автомобиля. Чтобы опытные сотрудники без труда смогли проконсультировать и произвести комплексную диагностику выхлопной системы.

Чтобы двигатель звучал внушительнее, и слышно вас было очень далеко, сотрудники автосервиса удаляют катализатор, к примеру, спортивный катализатор BMW F30, взамен устанавливают пламегаситель.

Кстати, одной из важнейших частей выхлопной системы автомобиля, является катализатор. Именно он находится внутри выхлопной системы и очищает воздух, а также снижает уровень выбрасываемых ядовитых газов.

Катализаторы делятся на несколько типов: оригинальные и неоригинальные, спортивные, универсальные, для автомобилей с разным объёмом двигателя, для дизельных автомобилей.

Далее ставят прямоточный глушитель. Затем остается доработать внешний вид, для этого на глушитель устанавливают насадку и перекрашивают в другой цвет.

Увеличить мощность двигателя на 15% - реально, но для этого необходимо заменить практически все детали на новые. Зачастую такие процедуры проводятся совместно с тюнингом двигателя. Такая работа достаточно сложна и стоит не малых денег, поэтому идти рекомендуется только к профессионалам. И вы будете слушать приятное урчание своего мотора вместо стандартного звука.

Автосервис «Лёха Выхлоп»
+74951424327, +79031292000
https://лёха-выхлоп.москва/
г.Москва, Сокольнический Вал 1к1