39 участников поборются за приятный и вкусный приз от Автомобильного сайта города Кирова Auto43.ru

В минувшие выходные, а именно в субботу 15 августа, в ТРЦ «Jam МОЛЛ» кировчанам был презентован новый автомобиль бизнес-класса Hyundai i40. У всех была возможность изучить машину вдоль и поперек, мы, в свою очередь, уже успели испытать её на городских дорогах.

Такое яркое событие заинтересовало множество людей, гуляющих в этот дождливый день по торгово-развлекательному центру. Помимо изучения нового автомобиля, у гостей мероприятия была возможность поучаствовать в конкурсах на различные тематические призы от автосалона «Мотор». Но на этом приятные новости не закончились.

Автомобильный сайт Кирова «Авто43» тоже внес лепту в организацию небольшого праздника и предложил гостям презентации поучаствовать в розыгрыше ужина на двоих. Для этого было необходимо лишь сфотографироваться с хэштегом #авто43 на фоне автоновинки и ждать, пока фотографии появятся в конкурсном альбоме. Что ж, мы своё обещание выполнили – залили фото в нашу группу «ВКонтакте», теперь ваш черед действовать.

С 17 по 24 августа проводится голосование в группе Автомобильного сайта Кирова Авто43.RU, где вам, как участникам, необходимо найти свою фотографию, и набрать большее количество лайков под ней.

Итоги конкурса подводим в 10 часов 24 августа. Голоса учитываются только участников группы, соответственно, просите друзей вступать в группу и нажимать сердце под вашей фото.

Желаем удачи!