На мероприятии был представлен новый спортивный седан Lada Vesta Sport

21 февраля состоялось долгожданное событие - открытие обновленного дилерского центра LADA компании ГУСАР. До мероприятия оставалось ещё полчаса, а парковка уже была плотно забита автомобилями гостей. Уже на входе можно заметить, что произошел полный рестайлинг автосалона. Он стал ещё комфортнее и светлнее. Этот дилерский центр получил современный дизайн и необходимое оснащение для полного технического обслуживания автомобилей.

Перед началом торжественного открытия состоялась пресс-конференция, на которой присутствовали: директор дилерского центра Гусар Андрей Овсянников, директор по развитию дилерской сети ПАО «АВТОВАЗ» Сергей Кутейщиков и директор по продажам автомобилей ПАО «АВТОВАЗ» Виталий Осипов.

Виталий Осипов рассказал нам, что уже во втором квартале планируется выпустить на рынок автомобиль Lada Granta Cross. Он отметил, что главными отличиями от предыдущих моделей будут внешний вид и дизайн салона. Также Виталий Осипов отметил, что они работают над новым автомобилем - Lada 4x4.

Сергей Кутейщиков отметил, что у дилерского центра произошла солидная реконструкция, так что это не совсем ребрендинг. Это было сделано не только для того, чтобы покрасить фасады и поменять вывески. В первую очередь это сделано для большей технологичности процессов происходящих в дилерском центре и для удобства клиентов.

Чуть позже здание дилерского центра начало заполняться посетителями, первое, на что они обратили внимание  - это Lada Vesta Sport. Действительно, автомобиль выглядит очень привлекательно и современно: дорожный просвет у автомобиля заметно уменьшился, на переднем и заднем бампере появилась красная окантовка. На капоте появился спойлер. Салон также видоизменился. Но автомобиль получил не только визуальные изменения, но и внутренние. Двигатель стал «бодрее», подвеска жестче, под спортивную манеру езды.

Для гостей торжественного открытия обновленного дилерского центра LADA компании ГУСАР был организован фуршет от одной из лучших кейтеринговых служб города. Андрей Овсянников получил сертификат официального дилера LADA, он отметил, что с ноября 2003 года было продано 15 800 автомобилей, а за день проведения открытия ещё 2. Также была перерезана «красная ленточка».  

Затем публику порадовали выступления от потрясающего музыкального коллектива, играющего на духовых инструментах, харизматичной укротительницы мыльных пузырей и четырех таинственных танцоров в светодиодных костюмах. Впоследствии клиентам, купившим три и более авто в дилерском центре LADA компании ГУСАР были вручены ценные призы.

Дилерский центр LADA компании ГУСАР - Ул. Труда, 90. С модельным рядом можно ознакомиться на официальном сайте

Телефон: +7 (8332) 40-72-22