По кировским дорогам, как по хайвею, с амортизаторами KYB

Вы еще не устали от постоянной тряски в машине и непонятных стуков, когда проезжаете по кировским дорогам? Может быть пора превратить напряженную езду в расслабленную и комфортную поездку? Сделать это просто, достаточно снабдить автомобиль новыми агрегатами подвески, тем более, что сейчас это сделать можно выгодно.

Торгово-сервисный центр «RParts-43» в период с 20 февраля по 3 марта создает оптимально выгодные цены на японские комплектующие фирмы «KYB». В частности это касается амортизаторов. Комплект на переднюю или заднюю подвеску автомобиля обойдется вам на 5% дешевле, нежели вы могли приобрести раньше. В случае, если вы захотите приобрести все четыре амортизатора, скидка вырастет до 10 процентов. Таким образом вы совершаете не просто выгодную покупку, но еще и экономите свои средства. Экономия заключается не только в цене амортизаторов, но и в их обслуживании.

Если вы намереваетесь купить амортизаторы и установить их лично, либо обратиться к сомнительным слесарям, гарантия на изделие будет действовать лишь 6 месяцев. Вы можете увеличить гарантийный срок обслуживания амортизаторов самостоятельно до двух лет. Для этого необходимо обратиться к специалистам «RParts-43» в сервисный центр, который расположен в этом же здании. Мало того, что вам не придется никуда ехать и искать помещение для работы, вам не придется даже марать руки. Специалисты сервиса сделают все сами и в кратчайшие сроки.

Помимо приятных цен и качественного обслуживания автомобиля, вас ждут уникальные подарки. Каждый клиент, при покупке пары амортизаторов получит фирменную кружку, такой же приз ожидает вас, если вы приобретете вдобавок к амортизаторам пару пружин. Но стоит вам ко всему этому прибавить 2 защитных комплекта, как к вам в руки попадет еще и стильная бейсболка. Если приобрести 4 амортизатора и 2 пружины, то к вашим подаркам прибавится футболка. Подробные условия получения призов от «RParts» вы можете узнать в самом торгово-сервисном центре.

Помимо японских амортизаторов, со скидкой вы можете приобрести и пружины «Suplex» и «K-Flex», которые не будут лишними в вашем автомобиле. Кроме того скидка распространяется и на защитные комплекты «MR» и «KYB» при покупке которых как раз вы получите памятные призы.

Торгово-сервисный центр «RParts 43» расположен по адресу:
Город Киров, улица Маклина 56
телефон: 540-375 


На правах рекламы